Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Insider~,а ниче,шо завтра брэксит
Ничё... Фунт и могут разогнать в обе стороны, а Евро пойдёт вслед за Фунтом, только с лагом ( задержкой ) По Евро важней распад правящей коалиции в Греции... и вот он то как раз (вотум доверия ) состоится в среду или четверг. P.S. Всё уже решено заранее и те кому надо знают весь расклад... А всё остальное ( Брекситы, Шатдауны и пр.) это объявочка посфактум, для обоснования курсов!!!
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Тут писать не успеваешь, с этим скальпингом. Закрыл продажу и купил до 1,1485
 

Voldemar369

VIP-участник
Начинает напрягать этот АМаркетс...5п в плюсе, а бу не поставить...Позвонил в прошлый раз, сказали шо 3п. А чего три? Я так себе думаю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо таки с еврой случилось?)) Ходит так смирненько...Как по нотам...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Закрыл покупки и первернулся.

Закрыл продажу и купил до 1,1485

На 1,1485 скорее всего опять перевернусь униз.
Это даже не скальпинг... это пострашнее - Тильт! Всё коварство его как раз в том и состоит, что ранее принятые решения и планы отменяются в течении дня по несколько раз. Нет цели, есть бездумное нажатие по клаве.
 

Voldemar369

VIP-участник
Insider~,это всего лишь проходы цены. Я шо, торгую шо вижу. Можно и на старших так делать, да депа не позволяет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пятиволновка вверх, коррекция и этот проход повторится.Я просто еще и коррекцию взял.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
это всего лишь проходы цены
Я не в обиду тебе это сказал, через это проходят большинство. Я давно уже в интрадей не торгую, да и раньше то не особо увлекался... Для себя всегда имею чёткий план действий - цель по профиту (плавающая), решение... в случае если цена прошла против меня пунктов 200 и тд.
 

Voldemar369

VIP-участник
Выше твоего поста описал свой алгоритм. Так шо все под контролем. И я знаю почему вхожу и если вынесут, то знаю что упустил.
 

Voldemar369

VIP-участник
Insider~, в основном Мясо. Оракул ни чем не отличается. Да и низинки-вершинки тоже все о том же. И волновая стратегия о том же...Так что дикая смесь. Вилка слеплена с фибо чисел. Я ее описывал - никакой тайны тут нет. Она есть как встроеный инструмент в других платформах.
 
Верх