Торгуем онлайн.

ikaika

Гуру форума
а Вп эры , на грани стоят .. на дневке похоже на ложный вынос, дневной ренж 1.1370
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    49,4 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    60,5 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    30,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
:D
youtube.com/watch?v=PdKKoOiEgqY
 
Последнее редактирование модератором:

GannForex

Элитный участник
Купил евро, продал канадца

По евре - хотелось бы 1.149131 и выше чуток.
По канадцу - хз
 

ikaika

Гуру форума
Cерый, судя по опцам 1.290 пойдет ... 1.1370 накопление что ль
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    33,2 КБ · Просмотры: 33

сергей1131

VIP-участник
Канадца не буду будить до 1.33, пусть сил наберется. Евра похоже легла на бочек - то-же пусть покимарит. Пока попросматриваю сплетни, слухи и советы.
 

GannForex

Элитный участник
Купил евро, продал канадца

По евре - хотелось бы 1.149131 и выше чуток.
По канадцу - хз

Вот и цель определилась 1.326649 - по канадцу. Это первая цель. Сделка в БУ.

Евро - часть прикрыл. Жду закрепления выше 1,1475

На сегодня есть план похода к 1,1400 - с прошлой недели. Перед этим - 1,1515
 

GannForex

Элитный участник
Попробую купить евру с текущих.
я пробую продать.
вроде не закрепилась она выше:facepalm:

eurusd-m5-alpari-international-limited.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Да, отстопило :( . Посмотрим пробьет ли флет на М15 вниз с закреплением чтобы можно бы было продавать.
 

Crosh

Элитный участник
Вход некрасивый...проспал......по фунту мой прогноз на сегодня;)

Всем привет.
Сегодня завтра фунта прогнозировать отчаяным надо быть. Голосование завтра намечается и я с фунтом не дружу. По евре пока поскальпирую. Сейчас вот продал немножко.
 

6349

Гуру форума
Всем привет.
Сегодня завтра фунта прогнозировать отчаяным надо быть. Голосование завтра намечается и я с фунтом не дружу. По евре пока поскальпирую. Сейчас вот продал немножко.
а чё его прогнозировать, вырвался в верхний диапазон по дневному балансу, бычий тренд, сегодня стандартная ситуация, "два вниз один наверх" (коррекция-тренд).....сменится тренд или нет покажет нижний уровень
 

Crosh

Элитный участник
а чё его прогнозировать, вырвался в верхний диапазон по дневному балансу, бычий тренд, сегодня стандартная ситуация, "два вниз один наверх" (коррекция-тренд).....сменится тренд или нет покажет нижний уровень

Я к тому что для краткосрока поведение фунта может быть не адекватное и не совсем технично мягко говоря, может разве что в долгосроке или среднесроке более понятно будет чего он хочет
 

6349

Гуру форума
Я к тому что для краткосрока поведение фунта может быть не адекватное и не совсем технично мягко говоря, может разве что в долгосроке или среднесроке более понятно будет чего он хочет

Брекзитом хотели спасти "Титаник" .....не получилось....сейчас частично переводят активы в фунт.....что у них из этого выйдет неизвестно, но бакс видимо окончательно похоронили, сейчас от Америки всё зависит, Дональд Дак короче рулит:D
 
Верх