Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот, поцеловали и не взяли...)))
 

Вложения

  • Снимок экрана (538).png
    Снимок экрана (538).png
    120,3 КБ · Просмотры: 39

Иллюзионист

Бывалый.
ауди-дол купил, лимитник сработал по 0.7095
новозел-дол купил, лимитник сработал по 0,6750
евра-дол лимитник по 1,1340 еще не сработал
Бдим!
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо эту модель заскринить. Очень любопытная штучка. Есть и перебой уровня и закрепление и снос опять стопов. Куда ж таки выйдут...
 

Voldemar369

VIP-участник
а какой смысл в баевом лимитном ордере, который всего на три пункта лучше ранее открытой позиции и это при южном движении ?
Смысл, что я был перед монитором и побоялся, что не дадут лимитник. Там , где вскочил по рынку тоже был какой никакой уровень.
 

Crosh

Элитный участник
Надо эту модель заскринить. Очень любопытная штучка. Есть и перебой уровня и закрепление и снос опять стопов. Куда ж таки выйдут...

На Д1 еще есть куда вниз. Если только отбой 1.1333 не даст , в январе там отскок был, если его помнят конечно. Чисто имхо
 

Voldemar369

VIP-участник
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Ребят вот вы строчите, как ни зайдешь 20 страниц переворачивай. Сколько вы теряете на спредах с этой возней :)
 

obo

Элитный участник
смотрю что все валютные пары, которые к доллару, поразлетались в соответствующих направлениях, а про золото забыли.

есть мысль продавать золото от 1308,00-1309,20
 

4er58

Почетный гражданин
Voldemar369 дружище, пожалуйста обезопась свой депозит снижением объемов торгов, ни к чему хорошему это не приведет. Посмотри на статистику Паммов-долгожителей, депозиты живут долго с доходностью в среднем 70-150 годовых. Что мешает уменьшить лот в 10-100 раз ?
 

4er58

Почетный гражданин
смотрю что все валютные пары, которые к доллару, поразлетались в соответствующих направлениях, а про золото забыли.

есть мысль продавать золото от 1308,00-1309,20

Продавать одиночно нельзя, только если что то одновременно купить и уравновесить объемами стоимость тиков.
 

4er58

Почетный гражданин
ну, кто желает может под это дело доллар-йену прикупить. я страховать не буду.

да , только USDJPY продать надо :) но там свопы бешенные, выбираем что по лучше, рубль хорошо, но ни при нынешней власти :D
 
  • Like
Реакции: obo
Верх