Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369 дружище, пожалуйста обезопась свой депозит снижением объемов торгов, ни к чему хорошему это не приведет. Посмотри на статистику Паммов-долгожителей, депозиты живут долго с доходностью в среднем 70-150 годовых. Что мешает уменьшить лот в 10-100 раз ?
Мне снижать то некуда, я и так стребаю по 0,01. Вот как всегда пришлось мартином лочиться, шоб выкрутится. Снял вчера пенку и опять начал с 375.
 

Вложения

  • Снимок экрана (539).png
    Снимок экрана (539).png
    112,3 КБ · Просмотры: 34

obo

Элитный участник
Мне снижать то некуда, я и так стребаю по 0,01. Вот как всегда пришлось мартином лочиться, шоб выкрутится. Снял вчера пенку и опять начал с 375.

вот смотрите как ударники капиталистического труда зарабатывают миллион процентов в день.
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    30 КБ · Просмотры: 47

Voldemar369

VIP-участник
вот смотрите как ударники капиталистического труда зарабатывают миллион процентов в день.
Как в том анекдоте, а хто тебе мешает сказать, шо еще больше зарабатываешь...))) Даже если взять все движения, то столько не будет...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А тем временем мы два раза коснулись границу зоны покупок по евро. Так шо я внимательно...
 

Fehu

Местный знаток
по моему и так понятно куда стремится цена
 

Вложения

  • 2019-02-07_13-59-38.png
    2019-02-07_13-59-38.png
    107,9 КБ · Просмотры: 38

4er58

Почетный гражданин
вот смотрите как ударники капиталистического труда зарабатывают миллион процентов в день.

У меня такая мысль, что это такой способ отмывки прибыли компании. Свои Ники рисуют прибыль, зарабатывают призы и выводят легально бабло. Чем платить подозрительно высокую зарплату учредителям. Уж слишком легко компания раздает эти подозрительные призы .
 

obo

Элитный участник
К 1,088 она стремится!))) Шо там может в дневном флэте стремиться?!))

люди насмотрелись скринов от "даугав-пилса" и теперь все сидят на недельных графиках, чертят там чего-то и показывают друг другу, изредка спускаясь до бренного Н4.
 

4er58

Почетный гражданин
аааа в этом смысле. волатильность у инструментов разная (золото-йена), 4er58.

Поэтому покупаем к примеру вот такую синтетику: (0.02*AUDUSD-0.01*XAUUSD)

Те кто не торопиться в получении прибыли прямо сейчас может войти в эту сделку указанными лотами, прибыль гарантирована будет.
 
  • Like
Реакции: obo

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому покупаем к примеру вот такую синтетику: (0.02*AUDUSD-0.01*XAUUSD)

Те кто не торопиться в получении прибыли прямо сейчас может войти в эту сделку указанными лотами, прибыль гарантирована будет.
Или ты хэдж фонд открыл?) Гарантированно, как говорил Серега, шо нас закопают...)) А больше ни на шо гарантий нет!)
 

Fehu

Местный знаток
люди насмотрелись скринов от "даугав-пилса" и теперь все сидят на недельных графиках, чертят там чего-то и показывают друг другу, изредка спускаясь до бренного Н4.

Не знаю кто чего насмотрелся, я пытаюсь применить к анализу подход герчика, определение положения цены относительно уровней на дневке и переход на мелкие тф
 

Voldemar369

VIP-участник
4er58, то я ж не против. Ауди не торгую, но по золоту могут зайти в желтый квадрат, если красный уровень пробьют...
 

Вложения

  • Снимок экрана (540).png
    Снимок экрана (540).png
    122,1 КБ · Просмотры: 22

4er58

Почетный гражданин
4er58, то я ж не против. Ауди не торгую, но по золоту могут зайти в желтый квадрат, если красный уровень пробьют...

А Ауди думаешь будет стоять на месте в это время ? На то он и хедж , парная сделка , открывается-закрывается только парами .
 
Верх