Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
adre66, есть у меня идея вот так на мажоры накинуть линию кроссов. Не поделишься как?!
 

fedot99

Местный житель
Здравствуйте! А можно ссылочку на вашу табличку-мандричку,уж очень заинтересовала...

Честно, не помню откуда взял. Просто имею папку с интересной ( для меня ) информацией, которую собираю много лет...
 
  • Like
Реакции: w2m

Voldemar369

VIP-участник
Я седня с пяти входов, выкручивался три раза...Если и щас придется, то просто надо прекращать...
 

Voldemar369

VIP-участник
Эдуард, из каких соображений - видно на графике, что второй проход цены униз был длиннее, вот расчитываю на бонусный перелой...
 

adre66

Элитный участник

:laugh:



"adre66, есть у меня идея вот так на мажоры накинуть линию кроссов. Не поделишься как?!"

Линию кроссов, не знаю как, у арбитражников есть всякие навороченные индюки. У меня есть простой индикатор MultiInstrument_4 , - 4 инструмента можно вбить, если нужен?...
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    38,7 КБ · Просмотры: 65
  • MultiInstrument_4.mq4
    10,2 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Австралийца купил, пока что до 0.7130, но видимо продолжит вверх...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вынесли...Вот за шо всегда говорил: дают 10п - бери!))) А так фиг с маслом, ладно подкараулим ее от м30.
 

Вложения

  • Снимок экрана (544).png
    Снимок экрана (544).png
    117 КБ · Просмотры: 31

dobi82

Элитный участник
Ребята здесь находится более сотни людей не ужели кроме тех кто общается остальные деревянные и по этому не выкладывают свои скрины стратегий с комментариями?
 

Иллюзионист

Бывалый.
Ребята здесь находится более сотни людей не ужели кроме тех кто общается остальные деревянные и по этому не выкладывают свои скрины стратегий с комментариями?
Это у них нужно спросить.
Думаю, что народ просто ищет подсказки и в отличии от нас боится показывать свои ошибки.
 

dobi82

Элитный участник
Enduard,Я с тобой согласен и по этому спрашивал у них.
 
Верх