Торгуем онлайн.

dobi82

Элитный участник
Voldemar369,Если брать в целом то я бы не советовал бы никому входить в сделки без пробития трендовой линии без подтверждения(укрепления за её границей).
 

Voldemar369

VIP-участник
dobi82,вы сидите в дикой просадке лотом, там еще куча ордеров и думаете, что я прислушаюсь к вашим идеям? Не хочу ничего плохого, но таки я ж имею право тоже в просадке посидеть!
 

Voldemar369

VIP-участник
Купил по рынку 1,12765. Не по светофору, от объема.
 
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
Voldemar369,Я не советую а констатирую факты, а просадка у меня потому что я делаю засол так ка я могу это себе позволить.
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,Я не советую а констатирую факты, а просадка у меня потому что я делаю засол так ка я могу это себе позволить.
Это замечательно, только один вопрос...Как вы солите, если все ордера в лонг? Рецептом не поделитесь?
 

dobi82

Элитный участник
Voldemar369,Для меня засол не только продажа но и покупка приём засола тот же самый(воображение нужно иметь а то сложно в жизни будет).
 

dobi82

Элитный участник
Voldemar369,Расскажи что происходит с капустой при засоле будь добр.
 

Voldemar369

VIP-участник
dobi82, Ферментизация происходит. Обычно я своим критикам советую поучить жену щи варить.
 

Evrik

Местный знаток
По Неделе - 1,1130 о чём я постил выше. Если смотреть на Месяце - 1,060.

Всем добрый вечер! Я согласен о цене 1.1130, у меня уровень на неделю стоит 1.1145, но не суть +-15 пунктов, я уже неделю держу сделку, но есть чутье что будет хорошая коррекция пунктов до 100, поэтому думаю прикрыть сделку, я не жадный:)
 

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369,Для меня засол не только продажа но и покупка приём засола тот же самый(воображение нужно иметь а то сложно в жизни будет).
Я применил все мое воображение, разглядывая твой график успешных входов в лонг...Это как нужно не понимать что происходит на рынке!))) А эту фразу вообще в перлы можно поместить!)))
 
Верх