Торгуем онлайн.

SergeiG

Элитный участник
По доллар/иене писал не раз - покупаем на отскоках. Пока к 111.35 похоже идет
 

Voldemar369

VIP-участник
dobi82,я уважаю любого человека, просто потому, что он трейдер. Давай перестанем друг друга цеплять и предлагаю мир.
 

dobi82

Элитный участник
Voldemar369,Я вроде и не объявлял войну. Но если хочешь закрыть тему то я не против.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шоб я торговал акции, то по объемам - скрытые продажи, поэтому от жадности убрал имитник в лонг и собираюсь шортить мартином от 1,1274
 

Mango.

Местный житель
Шоб я торговал акции, то по объемам - скрытые продажи, поэтому от жадности убрал имитник в лонг и собираюсь шортить мартином от 1,1274

Что собрался ночью торговать, цена медленно обычно двигается по ночам.
 

Mango.

Местный житель
Шоб я торговал акции, то по объемам - скрытые продажи, поэтому от жадности убрал имитник в лонг и собираюсь шортить мартином от 1,1274

Шортить там линия тренда по D1, не верится что от неё цена вниз пойдет скорее выше неё будет закрепляться. Да и ещё и ложный пробой уровня D1 нарисовали пока по м15, 1.1270.
 

Mango.

Местный житель
А завтришние новости не помогут?

Не знаю может у тебя своя статистика, по новостям. Я вообще хотел покупать вечером, но лучше завтра, хотя конечно же ночью можно войти по лучшей цене обычно, если это разворот.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не знаю может у тебя своя статистика, по новостям. Я вообще хотел покупать вечером, но лучше завтра, хотя конечно же ночью можно войти по лучшей цене обычно, если это разворот.
Статистика у меня давно обнародована - 80% по часовому тренду.
 
Верх