Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот что получилось по евре по доджикам.
 

Вложения

  • Снимок экрана (585).png
    Снимок экрана (585).png
    109,9 КБ · Просмотры: 70

Lexxodessa

Гуру форума
Всем прив , думаю что еврик вернется примерно к 1365 . Какие мнения по этому поводу ? Давайте только без годовых прогнозов )
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Всем прив , думаю что еврик вернется примерно к 1365 . Какие мнения по этому поводу ? Давайте только без годовых прогнозов )
Привет.
20 пунктов от закрытия в пятницу?
Возможно.
Но у меня настрой на юг, а если с гэпов, то вообще класс.
 
Всем прив , думаю что еврик вернется примерно к 1365 . Какие мнения по этому поводу ? Давайте только без годовых прогнозов )

Лёха привет) По еврушке вообще непонятки, "колбасит" её, давят её на юга. Думаю в ближайшем только юг.
 

Вложения

  • EURUSD_M30.png
    EURUSD_M30.png
    46,8 КБ · Просмотры: 169
  • EURUSD_H1.png
    EURUSD_H1.png
    41,6 КБ · Просмотры: 127
  • EURUSD_H4.png
    EURUSD_H4.png
    55,2 КБ · Просмотры: 120
  • EURUSD_D.png
    EURUSD_D.png
    54,7 КБ · Просмотры: 119

Числа Фибоначчи, Золотое сечение, Число Бога .........
Только вчера об этом писал в "Делюсь Граалем"
Вот скрин евры с одним индикатором, настроенным по Числам Фибоначчи.
Думаю комментарии излишни.
 

Вложения

  • H4.png
    H4.png
    57,3 КБ · Просмотры: 74
  • DAILY.png
    DAILY.png
    59,9 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Как детский сад )) Правильно Володя эдика на место поставил ! Теперь буду ждать от Эда все сделки по евре по факту ) интересно понаблюдать . По поводу фибки , для меня не актуально много лет назад , скажу за уровни сопротивления именно програмно ! Тоже херня !! Их нужно видеть ну типо как в коробке )) Сибиряк , ты сильно не морозься , а то мы теряемся )
 

obo

Элитный участник
Числа Фибоначчи, Золотое сечение, Число Бога .........
Только вчера об этом писал в "Делюсь Граалем"
Вот скрин евры с одним индикатором, настроенным по Числам Фибоначчи.


а от какой точки строятся числа Фибоначчи ?

"Дайте мне точку опоры, и я переверну землю" - Архимед.

Нет на внебиржевом рынке форекс точки опоры, к сожалению - я.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если на н4 смотреть побарно, то цену зажимают внутри лонгового бара, а по этим верованиям - лонги...))) На мой взгляд, цена сделала два прохода уверх, масса в этом флэте огромная, и скорее обвалится. После первого пробоя вверх, цена так и не пошла, так шо пробой был сбором стопов. Значит позиция крупняка скорее униз.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как детский сад )) Правильно Володя эдика на место поставил ! Теперь буду ждать от Эда все сделки по евре по факту ) интересно понаблюдать . По поводу фибки , для меня не актуально много лет назад , скажу за уровни сопротивления именно програмно ! Тоже херня !! Их нужно видеть ну типо как в коробке )) Сибиряк , ты сильно не морозься , а то мы теряемся )
Никого я не ставил на место! Эд все понимает, что никого слушать не надо! Просто я намекал, что раз мы торгуем в онлайне, то и за входы хотелось бы в онлайне. Мы всегда рискуем входом. Или это коррекция, или это разворот...
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вован , ты чего там разбушевался ? Все ты тогда правильно сказал = не давай заднюю :D
 

Voldemar369

VIP-участник
Вован , ты чего там разбушевался ? Все ты тогда правильно сказал = не давай заднюю :D
У всех бывают кризисы. Не то шоб я хоть один минус закрыл, просто застой...Вот иногда могу резко высказаться. Слава богу, что тут большинство людей адекватных, и ты надеюсь тоже поймешь правильно.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Правильно Володя эдика на место поставил ! Теперь буду ждать от Эда все сделки по евре по факту ) интересно понаблюдать .
Поясни плиз!
А то я может чего упустил. Может мне пора на Вована зуб точить.:laugh:
В чем , куда и за чем наблюдать?
 
Верх