Торгуем онлайн.

Lexxodessa

Гуру форума
Раньше человек 10 насчитывал кто говорил что словил стопы и тд , а теперь и троих с трудом ! У меня пропало желание что либо говорить , зашел посмотрел и поступил по своему . Но тем не мение мне интересны ваши открытые ордера = для себя делаю выводы что эта тема отличается психологически от типо делюсь граалем и тд . C Ув .
 

Lexxodessa

Гуру форума
Короче говоря за 23 февраля и опрокинул ))!!! Продолжу , предлагаю взять еврика и кто желает тот и пишет от первой открытой и до закрытия , а иначе реально не вижу смысла в дальнейшем этой темы .
 

Иллюзионист

Бывалый.
Раньше человек 10 насчитывал кто говорил что словил стопы и тд , а теперь и троих с трудом ! У меня пропало желание что либо говорить , зашел посмотрел и поступил по своему . Но тем не мение мне интересны ваши открытые ордера = для себя делаю выводы что эта тема отличается психологически от типо делюсь граалем и тд . C Ув .

Ну где то понял я наверное.
Торгую я без стопов, если крою убыток, то кроется он по сумме отведенной для этого изначально. Жесткого стопа не использую уже много лет.
НО поскольку торговлю веду сразу по нескольким парам, то просадку по одной паре может перекрывать прибыль по дгугой и соответственно момента для фиксации убытков может не наступить.
Где то так.
Фиксация прибыли так же разная.
Могу корзину закрыть, могу перевернуться по одной паре, а другая будет ждать момента.
Вариаций куча.
;)


Lexxodessa, Пока евра падает.
xe.com/currencycharts/?from=EUR&to=USD&view=12h
 
Последнее редактирование модератором:

Lexxodessa

Гуру форума
Поясни плиз!
А то я может чего упустил. Может мне пора на Вована зуб точить.:laugh:
В чем , куда и за чем наблюдать?

Эд что тебе пояснять , возьми еврика и не показывай остальные пары , давайте остановимся на одном ! кстати где твой мувинг ? ;)
 

Lexxodessa

Гуру форума
Эд ты правильно мыслишь и поступаешь , видимо я зациклился на том что было раньше , типо еврик растет а допустим ена и чиф падают )
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Эд ты правильно мыслишь и поступаешь , видимо я зациклился на том что было раньше , типо еврик растет а допустим ена и чиф падают.
А мовинг еще и помогает в этом.
Не знаю, как кого, а меня он тормозил, ведь все индикаторы опаздывают.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Твой мувинг тупо повторял цену , поэтому до сих пор не понимаю его смысл , а после твоего поста типо он что то тебя там тормозил ... Остается только догадываться )
 

Иллюзионист

Бывалый.
Твой мувинг тупо повторял цену , поэтому до сих пор не понимаю его смысл , а после твоего поста типо он что то тебя там тормозил ... Остается только догадываться )

Я такой же, как многие здесь.
Те, кто постоянно в поисках.
Есть свое мнение, предположение и даже иной раз утверждение и тем ни менее хочется увидеть подтверждение.
В использовании мувинга искал подтверждения, поэтому и говорю, что он меня тормозил.
Но это не означает, что я к нему не вернусь.
Пока удалил с графика.


:laugh:
 

Вложения

  • 9fbaa689-15da-4883-aa29-3cfa4400a902 — копия.jpg
    9fbaa689-15da-4883-aa29-3cfa4400a902 — копия.jpg
    327,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
Всем, привет!!!
Думаю евра поднимется в пятой, выше 1,1371
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
Скажу так....заходной вверх не увидел....имхо было две тройки, может быть ещё одна, т.е ещё ниже последнего низа....потом посмотрим
 
а от какой точки строятся числа Фибоначчи ?

obo, я попробовал просто настроить периоды МА по порядку чисел Фибоначчи. Это не сетка Фибо, там прикол в порядке чисел.
1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, …
Была мысль настроить МАшу. Настроил период только до 4000,
дальше "не дала":laugh:
Настроил индикатор Follow The Line с маркета.
Право на жизнь эти периоды вполне имеют.А вот использовать или нет это дело каждого, я всего лишь проверил теорию на практике и написал об этом, не более.
 
да, но МАшек есть четыре вида, от которой тогда ? и почему именно от неё ?

Follow The Line под какую заточен не знаю, не подбирал. МАшка не даёт период свыше 4000, а весь прикол в старших периодах, они интересны для цены. Сейчас Биткоин......
 

Вложения

  • BTC.png
    BTC.png
    57,3 КБ · Просмотры: 73
  • BTC..png
    BTC..png
    45,2 КБ · Просмотры: 65
  • BTC...png
    BTC...png
    53 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Никакого гепа нет , скорее всего будут бадатса до обеда , а там посмотрим )
 

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Начало недели не дает мне ни какой ясности по евре и фунту . Снова цена в границах затяжного флета и по этим парам буду ждать когда кукол проспится ... Есть смысл присмотреться к канадцу , буду искать вход в БАЙ .. Скучноват рынок , а что делать ?...
 

Вложения

  • 2019-02-25_07-22-40.png
    2019-02-25_07-22-40.png
    87 КБ · Просмотры: 39
  • 2019-02-25_07-26-00.png
    2019-02-25_07-26-00.png
    150 КБ · Просмотры: 31
  • 2019-02-25_07-23-43.png
    2019-02-25_07-23-43.png
    55,3 КБ · Просмотры: 23

alexav

Элитный участник
obo, я попробовал просто настроить периоды МА по порядку чисел Фибоначчи. Это не сетка Фибо, там прикол в порядке чисел.
1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946, 17711, …
Была мысль настроить МАшу. Настроил период только до 4000,
дальше "не дала":laugh:
Настроил индикатор Follow The Line с маркета.
Право на жизнь эти периоды вполне имеют.А вот использовать или нет это дело каждого, я всего лишь проверил теорию на практике и написал об этом, не более.

привет.
эту машу попробуй, она мтф поддерживает и кучу типов мувинга...
 

Вложения

  • AllAverages_v3.3.mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 16

Иллюзионист

Бывалый.
Всем хелоу!

Никакого гепа нет , скорее всего будут бадатса до обеда , а там посмотрим )

Lexxodessa, Это были мечты и не более.

для разминки пока попробую фунта продать
 

Вложения

  • 2019-02-25 at 09-59-34.png
    2019-02-25 at 09-59-34.png
    27,9 КБ · Просмотры: 46
Верх