Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Фунта продал, правда поздно, но думаю к 1.3010 есть шанс
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну да ладно .. Я свою тактику (не стратегию ) ни кому не навязываю , просто делюсь входами . А суть тактики войти по сигналу взять минимум который определен планом, если цена идет импульсом в моем направлении - то взять импульс и выйти из рынка ... Если цена не идет в моем направлении закрыться в БУ . Мне доливки и большое движение не интересны . Теперь по входу . Вход был от уровня на Н1 в расчете на коррекцию . см скрины Н1 и М5
ну да согласен,пипсовка не слабонервных,как заяц с железными яйками.
Да уж с канадцем как то не срослось,у меня отложенник не сработал на велечину спреда,хотя с запасом ставил...((
но возможно ещё вернёмся,не вижу добития лоя.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    119,7 КБ · Просмотры: 46

Voldemar369

VIP-участник
karambol68, а че ты на синем уровне не входил, или у тебя спред такой...
 

karambol68

Местный знаток
Вот точка выхода из позиции по канадцу ... Можно , в принципе ,выскочить и по факту на текущих , ибо план уже есть , с учетом входа по евре ... Но свеча по часу тащится по импульсу, так что можно подождать
 

Вложения

  • 2019-02-25_18-30-26.png
    2019-02-25_18-30-26.png
    150,1 КБ · Просмотры: 35

karambol68

Местный знаток
А где синяя стрелка снизу почему не входил? Там тоже перебитый уровень, или осторожничаешь?
там я входил , стрелка появилась чуть раньше , там был еще гнилой заход вниз .. я выходил по БУ .. Выше можешь глянуть , мы там с Гешей дискутировали по этому поводу .. Потом ждал классического подтверждения с откатом ...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот точка выхода из позиции по канадцу ... Можно , в принципе ,выскочить и по факту на текущих , ибо план уже есть , с учетом входа по евре ... Но свеча по часу тащится по импульсу, так что можно подождать
Ты слышал за правило 60-80%? Вторая палка не обязана...Это как в жизни...)))
 
Верх