Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
Доброе утро! Продолжу тему фунта . Вчера в очередной раз все ждали разворота, в том числе и я . Но рынок опять всех развел . Тем не менее рисуется новый флет под флетом , а это явный признак продолжения движения вниз . Сегодня статистика по безработице в США в 15.30 . Если бы вчера нарисовали хороший импульс вниз или вверх , можно было бы прогнозировать реакцию на стату исходя из предположения что импульс предыдущего дня задает направление... Но вчера движуха была какая то вялая , рваная и не правильная , в общем ... Так что фиг его знает че будет .. Пока только флет задает направление , по крайней мере до выхода статистики .. 330908
 

karambol68

Местный знаток
karambol68
Предлагаешь сегодня не толкать фунта вверх? :)
По крайней мере до статистики ... Там могут свозить вниз до очередного уровня , который вчера не добили . Разворот то все равно от уровня будет . Вопрос только от какого ... Сейчас нет от чего толкаться . Надо подождать
 

karambol68

Местный знаток
Если все движение после статы уйдет во флет, то будем ползти вниз и дальше
 

Иллюзионист

Бывалый.
Береги катлету , Enduard! ;) ( цитата из фильма ))
Чего мне ее беречь то?
Я работаю на перекосяк так сказать.
Одни убытки перекрываю другой прибылью.
Вот решил по фун-ауди перевернуться, попробую.

Но это не призыв так делать кому то!
 

Вложения

  • 2019-05-23 at 08-46-36.png
    2019-05-23 at 08-46-36.png
    155,5 КБ · Просмотры: 36

Иллюзионист

Бывалый.
Чего то ты приписками занимаешься?
Я такого не писал!
И все же буду своей котлетой пытаться двинуть фунта :D
 

karambol68

Местный знаток
Чего то ты приписками занимаешься?
Я такого не писал!
И все же буду своей котлетой пытаться двинуть фунта :D
Да ни как не освою это новый сайт ... А котлета твоя , имеешь право ... Мы в партере бум наблюдать и хлопать в ладоши 🙏🙏🙏
 

obo

Элитный участник
Да ни как не освою это новый сайт ... А котлета твоя , имеешь право ... Мы в партере бум наблюдать и хлопать в ладоши 🙏🙏🙏

привет Карамболь. есть вопрос. имеешь ли свободное время и желание накидать вот эту свою стратегию флетовую на разные пары (укажу какие), чтобы через твои гениальные зоны накопления и через мою гениальную корреляцию выйти на ту пару, которая будет давать движение.
 

karambol68

Местный знаток
привет Карамболь. есть вопрос. имеешь ли свободное время и желание накидать вот эту свою стратегию флетовую на разные пары (укажу какие), чтобы через твои гениальные зоны накопления и через мою гениальную корреляцию выйти на ту пару, которая будет давать движение.
О как! Неожиданно ... Давай рискнем , я за любой кипеж , кроме голодовки ... А че такое "твоя корреляция " ?
 

obo

Элитный участник
О как! Неожиданно ... Давай рискнем , я за любой кипеж , кроме голодовки ... А че такое "твоя корреляция " ?

моя волшебная корреляция - это жуткая огненная смесь.

Тогда поехали - нужны твои зоны накопления и основанные на них выводы по следующим парам : GBP/USD, EUR/USD, GBP/JPY, EUR/JPY, USD/JPY, EUR/GBP, XAU/USD.
 

karambol68

Местный знаток
моя волшебная корреляция - это жуткая огненная смесь.

Тогда поехали - нужны твои зоны накопления и основанные на них выводы по следующим парам : GBP/USD, EUR/USD, GBP/JPY, EUR/JPY, USD/JPY, EUR/GBP, XAU/USD.
Ну тоесть в ответ ты делишься своей корреляцией ?
 
Верх