Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
Было бы не плохо еще понять что ты называешь своей корреляцией . Пойми правильно , без понимания о чем речь , доверия выводам твоим мало ... Но свою часть отработаю мне не жалко
 

Voldemar369

VIP-участник
Было бы не плохо еще понять что ты называешь своей корреляцией . Пойми правильно , без понимания о чем речь , доверия выводам твоим мало ... Но свою часть отработаю мне не жалко
Это просто кросы. ))) Напустят тут туману... Приоритет вобщем называется.
 

obo

Элитный участник
Это просто кросы. ))) Напустят тут туману... Приоритет вобщем называется.

ну не скажи. тут как глядеть на всю картину.

кроме того есть главное правило, которое работает только в трейдинге и больше нигде : от перестановки мест слагаемых сумма изменяется.

веришь ?
 

karambol68

Местный знаток
На текущий момент ожидания по GBP/USD, вниз , EUR/USD- пока неопределенность GBP/JPY вниз ...EUR/JPY- зона селл сломана , зона бай еще не сформирована , пока неопределенность .. USD/JPY - Бай EUR/GBP -пока Бай но уперлась в уровень , надо смотреть реакцию ...XAU/USD --СЕЛЛ
 
  • Like
Реакции: obo

obo

Элитный участник
На текущий момент ожидания по GBP/USD, вниз , EUR/USD- пока неопределенность GBP/JPY вниз ...EUR/JPY- зона селл сломана , зона бай еще не сформирована , пока неопределенность .. USD/JPY - Бай EUR/GBP -пока Бай но уперлась в уровень , надо смотреть реакцию ...XAU/USD --СЕЛЛ

через астральные тела имеем на сегодня продажу GBP/USD, как самый главный и единственно верный приоритет.
 

Иллюзионист

Бывалый.
А я тем временем перевернулся по фкн-ауди.
Хапнул так сказать :)
Будем теперь блюсти!
 

Вложения

  • 2019-05-23 at 09-43-30.png
    2019-05-23 at 09-43-30.png
    138,2 КБ · Просмотры: 32

karambol68

Местный знаток
Братцы , вы хоть дождитесь реакции на 1.2600... Если пробьют .. то попадаем еще
 
Верх