Торгуем онлайн.

obo

Элитный участник
по той же синтетике скоро пойдём на покупку фунта-йены.
 

Sani0547

Новичок форума
Народ что думаете на счет доллар йены? Я сижу на продажах.
 

obo

Элитный участник
Смотреть надо, как пойдет цена от зон, скорее отбой

мне кажется, что этот хлопчик и без нашего совета знает что и куда пойдёт. проданы две разнонаправленные пары, а это уже не пальцем деланная комбинация.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Сейчас на рынке бардак и зеркальные пары работают на сам хочу с тормозом
 

Lexxodessa

Гуру форума
мне кажется, что этот хлопчик и без нашего совета знает что и куда пойдёт. проданы две разнонаправленные пары, а это уже не пальцем деланная комбинация.
Когда хлопчик покажет открытые ордера = тогда и посмотрим .
 

Lexxodessa

Гуру форума
Где Володька пропал , вроде бы дал прогноз и сново тишина ... ? ;) Начал скучать за его 5 минутным спамом :)
 

obo

Элитный участник
Где Володька пропал , вроде бы дал прогноз и сново тишина ... ? ;) Начал скучать за его 5 минутным спамом :)

так вчера под вечер было что-то вроде : "немедленно куплю фунт-доллар" и через минут семь следующий сигнал : "до начала шортов полтора пипса".
 

Lexxodessa

Гуру форума
внимательней смотри
Посмотрел 2-3 страницы = для меня фунт не показатель, нервный он слишком, раньше - до брексита - да эта пара была показателем куда Весь рынок пойдет = а теперь хз куда ена ,прет хз куда чиф и ,канада и тд
 

obo

Элитный участник
по синтетике фунт-доллар-йена имеем нисходящее движение. буду продавать фунт-йену на откате вверх. вроде так.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Посмотрел 2-3 страницы = для меня фунт не показатель, нервный он слишком, раньше - до брексита - да эта пара была показателем куда Весь рынок пойдет = а теперь хз куда ена ,прет хз куда чиф и ,канада и тд
Ну так если 2-3 страницы и при этом вынесен вердикт, для упрощения анализа зон, неважно каких, кинь просто машку, не ТМА , а Машку
 

Вложения

  • Зоны с Машкой.png
    Зоны с Машкой.png
    95,7 КБ · Просмотры: 25
Верх