Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Где Володька пропал , вроде бы дал прогноз и сново тишина ... ? ;) Начал скучать за его 5 минутным спамом :)
Не пропал я, здесь я где то...))) Вчера из отпуска только вернулся. Так шо еще толком ничего не анализировал.
 

Voldemar369

VIP-участник
Отдыхать всегда хорошо, да вот алкоголь уже запрещен...Та шо теперь только по трезвому торговать придется и комментировать тоже.)))
 

djoker1965

Элитный участник
мда для роста фунта нет никаких причин ни экономических ни политических с брегзитом проблемы тереза обьявила что 7 подаст в отставку

ЛОНДОН, 24 мая. /ТАСС/. Тереза Мэй объявила о том, что приняла решение уйти в отставку с поста лидера правящей в Великобритании Консервативной партии 7 июня, но будет исполнять обязанности премьер-министра, пока не завершится процесс выбора нового лидера тори. Такое заявление она сделала в пятницу на пороге своей официальной резиденции на Даунинг-стрит, 10, после встречи с Грэмом Брейди, главой Комитета 1922, объединяющего рядовых парламентариев-тори и определяющего вопросы выбора или смены лидера правящей Консервативной партии.

подробнее --https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6467117
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Я как тот еврей - даже пробовать не стану! Входить есть смысл, когда хоть от минуты светофор.
 

obo

Элитный участник
С чего ты ее продал? Или умеешь на кончике тени входить?)))

так оно всё ходит по одному принципу - посидели как канада два дня во флете, потом выход из флета в направлении противоположном основному будущему движению. вот и продал.
 

Voldemar369

VIP-участник
так оно всё ходит по одному принципу - посидели как канада два дня во флете, потом выход из флета в направлении противоположном основному будущему движению. вот и продал.
Идея продавать там присутствует. Как на мой взгляд - на дневке флэт очень похож на зачерп объема. Но лично мне для входа нужно, чтобы цена хоть что то перебила.
 
  • Like
Реакции: obo

Иллюзионист

Бывалый.
Интересно,
43 мин USD-https://ru.investing.com/economic-calendar/cb-consumer-confidence-48 Индекс доверия потребителей CB (май)

шевельнет рынок?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх