Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот что сломано и вот результат. Уровень синий и стрелочка у вершины.332675
 

Voldemar369

VIP-участник
Леди, я те за две минуты рассказал все что нужно знать за механику рынка!))) Слом уровня, ритест (зеркалка получается) и вход. В результате я знаю почему вхожу и куда цена придет. Сценарий поменялся - нечего думать...переворот с мартином. Закрылся в ноль и тогда ищу ошибку. Ошибка обычно, что не отработала вилка по старшему тф.
 

Voldemar369

VIP-участник
И абсолютно все то же самое. Слом уровня импульсом. И меня вообще ничего не интересует...Какие там обучения, трендовые- шмендовые...Мне все это бред.)))Я уже в бу был бы...332689
 

obo

Элитный участник
и где ты получил 30п если между 20:53 и 22:04 (время выхода твоих сообщений о продаже и о том что евро вниз непойдёт) 30 пунтов заработать было нельзя. чёто ты темниш)))

время у тебя корявое. выходы сообщений были в 18:53 и 20:04 соответственно. проверяй будильник. картинки прилагаю.1.png
2.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот и ошибка, за которую писал, на ритесте(стрелкой обозначил) мартин в бай.332692
 

Voldemar369

VIP-участник
Все, с мартином хватило бы закрыться без убытка. И не нужно пользовать мартин для заработка! Только как средство от собственной глупости!)) Все, сижу ровно и жду импульс. Входить пока негде!) И к чему стопы...
 

djoker1965

Элитный участник
время у тебя корявое. выходы сообщений были в 18:53 и 20:04 соответственно. проверяй будильник. картинки прилагаю.
опять водиш в заблуждение)) форумное время каждый настраевает под себя. вот те скрины твоих сообщений и терминала время везде московское красные горизонтальные пунктирные линии с ценой границы цены между сообщениями вертикальные красные пунктирные линии время выхода сообщений . и где там 30 пунктов?.чтоб разяснить ситуацию пожалуста запости скрин с этой зделкой из истории

Скриншот 07-06-2019 212158.jpgСкриншот 07-06-2019 212255.jpg

Скриншот 07-06-2019 213927.jpg
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
опять водиш в заблуждение)) форумное время каждый настраевает под себя. вот те скрины твоих сообщений и терминала время везде московское красные горизонтальные пунктирные линии с ценой границы цены между сообщениями вертикальные красные пунктирные линии время выхода сообщений . и где там 30 пунктов?.чтоб разяснить ситуацию пожалуста запости скрин с этой зделкой из истории

Посмотреть вложение 332704Посмотреть вложение 332705

Посмотреть вложение 332707

и какого хрена ты скрин фунта сюда лепишь, если речь о продаже евры была.
 

djoker1965

Элитный участник
и какого хрена ты скрин фунта сюда лепишь, если речь о продаже евры была.
сори ошибочка вышла. вот те евро усе равно выходит только 23 пункта и это в идеале входм выход должны совпадать с максимоми минимумом пункт в пункт а ещё надо учитывать маржу брокера так что .........

Скриншот 08-06-2019 004824.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Я тут поразмышлял на досуге...Знаю, шо вредно!))) Хто нить пользует реальный левел два, то есть стакан цен? Есть много роликов, шо это фигня и ничего не видно, а где тода видно?! Цена подходит к уровню, там вроде и лимитников мало, но цена тюкает, но не проходит...Айсберг. Цена все исполнила и уровень взят, идет шо называют закрепление, то есть ритест в уровень. Вот тут по идее должна быть стена. По исполненным ордерам видно, что был айсберг. Вход наш становится обоснованым и без риска. Происходящее поведение цены на уровне дает четкую картину. Или ну его думать и лучше по индюкам торговать?!)))
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я тут поразмышлял на досуге...Знаю, шо вредно!))) Хто нить пользует реальный левел два, то есть стакан цен? Есть много роликов, шо это фигня и ничего не видно, а где тода видно?! Цена подходит к уровню, там вроде и лимитников мало, но цена тюкает, но не проходит...Айсберг. Цена все исполнила и уровень взят, идет шо называют закрепление, то есть ритест в уровень. Вот тут по идее должна быть стена. По исполненным ордерам видно, что был айсберг. Вход наш становится обоснованым и без риска. Происходящее поведение цены на уровне дает четкую картину. Или ну его думать и лучше по индюкам торговать?!)))
Всем привет.
Не для рекламы, есть платформа, ничем не уступает, другим профессиональным, покупка равна месячной аренды, или стаканы я показывал, демо с задержкой 6 часов, реал, тоже аренда
 

Вложения

  • SBPro.png
    SBPro.png
    26,7 КБ · Просмотры: 47

Slavyan2777

Элитный участник
От не.. делать, вот две картинки???
 

Вложения

  • SB.png
    SB.png
    46,4 КБ · Просмотры: 50
  • SB в МТ 4.png
    SB в МТ 4.png
    47,7 КБ · Просмотры: 50
Верх