Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.
Открыл терминал около 7 утра, ордер на покупку открыл по рынку в 6:54, буду смотреть дальше
 

Вложения

  • Фунт 10.06.png
    Фунт 10.06.png
    31,6 КБ · Просмотры: 35

Slavyan2777

Элитный участник
Посмотреть вложение 332974у меня продажи показывает , привет ..
На рабочем графике у меня тоже , но я начал две недели назад наблюдать, как отрабатывают эти зоны и по правилам там должна сработать лимитка, но ктож ее поставит ночью, по этому зашел с рынка
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Прогноз по евро, золоту и S&P500: Nonfarm Payrolls спутал рынкам все карты

eurusd-2-730x350.png


Единая валюта, на новостях по рынку труда в пятницу, уверенно полетела вверх. Новости, к слову, оказались не самыми радужными. В техническом плане, единая валюта пробила уровень 1.1264, поэтому при возвращении цены к пробитому уровню он может оказать поддержку ценам.

Читать далее
 

Slavyan2777

Элитный участник
Евра похоже закрасит синим следующий блок, хотя стопы отработали
 

Вложения

  • Евра 10.06.png
    Евра 10.06.png
    20 КБ · Просмотры: 33
  • Стопы стакан.png
    Стопы стакан.png
    116,3 КБ · Просмотры: 32

Ladyfire

VIP-участник
Зачастую новости - это развод толпы. А понадеялась я на ложный пробой нижней границы флета на часовике. Посмотрим оправдается ли эта надежда)).
 

djoker1965

Элитный участник
Зачастую новости - это развод толпы. А понадеялась я на ложный пробой нижней границы флета на часовике. Посмотрим оправдается ли эта надежда)).
но не эти а я посмотрю отработает ли вниз получасовая гип))) если американские новости тож будут провальными вот тогда и можно расмотреть фунта на рост
 

djoker1965

Элитный участник
вот в последний час и был развод)))) даж мне было ясно какие новости выйдут в 16 часов так нет они решили задрать фунта долился
 

SergeiG

Элитный участник
Не знаю, помоему сегодня целый день разводят, у меня день не задался, закрыл минус по продаже евро/дол, а оно вниз пошло.
 

djoker1965

Элитный участник
идут соревнования у кого новость хуже победитель пока невыявлен))))
 
Верх