Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
У меня такое ощущение что евра , фунт и золото готовятся сквазануть вниз .. Интересно ,я один такой ? )))
 

Artem2018

Местный знаток
У меня простая программа, где то в контакте нашел...Но я не дам. А от руки тоже можно рисовать, просто перенося отрезки, там всего два одинаковых.

Ясно, поищу. Это Вилы Эндрюса, если я правильно понял. Вроде сигналят по делу :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Ясно, поищу. Это Вилы Эндрюса, если я правильно понял. Вроде сигналят по делу :)
Сигналят шо надо! Хз чьи они...Я думаю, что российских трейдеров, потому как цена делает как минимум два прохода( я писал давно, шо еще аксакалы трейдинга это заметили). Суть в системе импульс- результат, и она уже основана на фибоначи. Короч такая байда. Ну, еще нужно верно их строить.
 

Voldemar369

VIP-участник
Карамболь, не знаю шо там в облаке, но я сам искренне хочу помочь людям понимать механику рынка. За то и ветка эта.
 

Voldemar369

VIP-участник
Зеркала, все что мы можем торговать. Это единственное, где риск 50/50. Ну и понимать подчиненность тф.
 

Sergey85

Прохиндей!
Artem2018
Соратник!
Только не ошибись! Володя их маленько по другому строит, чем индикаторы и прочее курсы. Обрати на это внимание! У Володи эти вилы работают уж далеко не первый месяц и всё нормуль!!!
 
Верх