Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Artem2018
Соратник!
Только не ошибись! Володя их маленько по другому строит, чем индикаторы и прочее курсы. Обрати на это внимание! У Володи эти вилы работают уж далеко не первый месяц и всё нормуль!!!
Я ж писал, шо импульс- результат. Импульс, это кода хоть шото перебили...И вилку на импульс.
 

Voldemar369

VIP-участник
По Оракулу - импульс это несколько свечей одного цвета или достоинства , то бишь в одном направлении..
Буквально - да. Но для вил нужна свеча, сломавшая уровень. Вот великая тайна Оракула. Повторюсь, шо это копия системы Мясо.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Никого не тяну в свою секту...если это не ваше, вообще не пытайтесь- ищите свое. Самое важное в трейдинге, когда понимаешь шо делаешь и понимаешь когда сценарий поломался. Не стопом! А видишь, что сценарий начался другой.
 

karambol68

Местный знаток
Буквально - да. Но для вил нужна свеча, сломавшая уровень. Вот великая тайна Оракула. Повторюсь, шо это копия системы Мясо.
Это из серии кто первый изобрел радио Попов или Маркони ..))) Кто первый я об этом ваще не спорю ... Возможно они шли параллельно ))) Нам же главное чтоб нам дали надежный инструмент для извлечения прибыли .. Рынок существо меркантильное )))
 

Voldemar369

VIP-участник
Стремновато его покупать, если на Н4 трендовая линия вниз пробита...
Я вообще не строю трендовых, ибо всех им научили, да вообще шо толку их постоянно перестраивать. Да и тут присутствует подмена понятий. Пробой трендовой - это перебой уровня по моим понятиям. внутри дня мне хватает и от н1 заработка, а по н1 вот так...334118
 

Crosh

Элитный участник
Я вообще не строю трендовых, ибо всех им научили, да вообще шо толку их постоянно перестраивать. Да и тут присутствует подмена понятий. Пробой трендовой - это перебой уровня по моим понятиям. внутри дня мне хватает и от н1 заработка, а по н1 вот так...Посмотреть вложение 334118
Не ну я вижу зеркалку-уровень, если пробьет то его вниз, то придется наверное переворачиваться...разве нет?
 

Voldemar369

VIP-участник
Это из серии кто первый изобрел радио Попов или Маркони ..))) Кто первый я об этом ваще не спорю ... Возможно они шли параллельно ))) Нам же главное чтоб нам дали надежный инструмент для извлечения прибыли .. Рынок существо меркантильное )))
Мне тоже до лампочки, но тут придется разбираться с названиями одного и того же...Мне название светофоров нравится.)Это Петя Байнов придумал. Когда потолок становится полом и наоборот.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не ну я вижу зеркалку-уровень, если пробьет то его вниз, то придется наверное переворачиваться...разве нет?
Тока когда протестит снизу .... только тут риск минимальный. Тут самое опасное не попасть на флэт. А то будешь переворачиваться как акробат.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Так только коррекция. Я считаю. От н4 все отработано. Но ты часто бываешь права...))334132
 
Верх