Торгуем онлайн.

karambol68

Местный знаток
Доброе утро ! Кто вчера затарился по фунту и евре и золоту , тот молодец . Я вчера не оч удачно вышел из позиции.. Ну да и фиг с ним.. Сегодня с утра или даже с ночи эти пары уже почти отыграли свой средний ход без всяких предварительных танцев . Входов пока нет . Надо ждать ... Так что я в засаде , надеюсь к обеду что то нарисуется ...
 

karambol68

Местный знаток
Пока делать нечего ищу перспективные инструменты . Смотрю канадца на Д1 . Довольно долго цена топчется на одном диапазоне цен, сформировав глобальный флет. Сейчас цена выпрыгнула из этого флета на уровень предыдущей провокации. Если уйдет ниже уровня этой провокации(зеленый уровень ) то путь канадцу до красного уровня .. Если же развернется на текущих , то опять в зону флета и к верхней границе ... Следим на мелких таймфреймах за развитием событий ..Это так , чтоб руки и голову занять чем то ))))334171
 

karambol68

Местный знаток
Ну раз пошла такая пьянка , то еще и по гейше интересная ситуёвина . Опять же по Д1 цена дошла до хорошего уровня , от которого и ниже весьма вероятны хорошие покупки . Надо смотреть реакцию на младших фреймах 334174
 

Sergey85

Прохиндей!
Для любителей евро и фунта (GBPUSD, EURUSD): Складывается ситуация движения вниз!!! Но!!! У меня есть на графике контрольная точка. От этой цены на сколько смогут эти пары убежать в верх - это будет наш ТП. по возвращению к контрольной точки возьмём селл с ТП максимум движения против этой точки... То есть эту неделю все-таки будет рост скорее всего. Так как получен сигнал на сел, но вот его мощность и взятие по времени сейчас только пока формируется... то есть входа селл пока нет... Но он ооочень близко!!! Не эта неделя, так следующая...
 

Sergey85

Прохиндей!
Попробую вам показать чистый график по сигналу бай. Не удивляйтесь! Индикаторы не использовались вообще!!! Даже линии не строил. Принцип ТС в обкатке еще... Тяжело мне от индюков отказаться...
 

Sergey85

Прохиндей!
Не покупается потому, что у меня уже есть сигнал селл!!! Но входа еще нет... На картинке описано...
 

Вложения

  • Screenshot_687.png
    Screenshot_687.png
    93,6 КБ · Просмотры: 47

Sergey85

Прохиндей!
Вообще я среднесрочник! А эту интердэй еще пока обкатываю и учусь...
Может еще полгода буду обкатывать и учится... кто знает...
 

Sergey85

Прохиндей!
Эта тестовая сдека мне принесла процент прибавки к депозиту с картини. При форсмажорном риске около 10-15%
 

Вложения

  • Screenshot_688.png
    Screenshot_688.png
    813 байт · Просмотры: 9

Sergey85

Прохиндей!
В общем жду сел... Но когда он сформируется и когда исполнится и исполнится ли вообще - одному Богу известно... Потому и не покупается... ХОТЯ!!! Среднесрок в бай уже скоро сфомируется... Месяц жду уже... Возвожно еще сколько-то недель прожду входа в бай...
 

NewiDimka

Активный участник
Доброго Вам! Слежу пока за золотом, тоже жду точку входа на сел, думаю от 1396 примерно будет отскок.
Обидно, что вчера вышел из покупок фунта (хотя и забрал почти весь вчерашний максимум), так что его тоже буду ловить скорее всего на сел.
По иене что то у меня не получается пока нормально работать(
 

Sergey85

Прохиндей!
По моему изобретению ТС "Число зверя" где-то на 1.24700 начнут защиту покупок. Примерно с этой точки буду искать вход в бай. Но пока им только пахнет.. Может быть такое, что хорошо защитить не смогут... И тогда новая защита будет 1.23500 где-то... Повторюсь я среднесрочник. И мои просадки в 7000 пипсов - норма... И сделки по несколько месяцев длительностью тоже норма!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
идеальная точка в бай по среднесроку у меня GBPUSD 1.20... Но её не достигнет... Если достигнет (раз в 10 лет), то я миллионер... :)
 

NewiDimka

Активный участник
идеальная точка в бай по среднесроку у меня GBPUSD 1.20... Но её не достигнет... Если достигнет (раз в 10 лет), то я миллионер... :)
Такая точка я думаю не только для тебя будет удачной)))

Купил по минимуму иены от 107,57
 

Lexxodessa

Гуру форума
Попытался на конкурсном и слил его :D
Чета я там с лотностью не разобрался.
Забей на конкурсы ) у меня проблема по глобальней . Вчера на новостях не хило приподнялся = ночью и по енке ++ и в моменты когда депо подымаю за пару дней 200= 300 % нихрена не шевелится = терминал мертвый что на работе что дома = немогу долится и тд полный = на инвестиге котировки смотрю ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх