Торгуем онлайн.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А по золоту кто что думает? Как по мне 1410 взять сможет, а там смотреть нужно.
да,похоже может взять и там отбой на мой взгляд...
ну а пока я вижу по н4 медвежью конвергенцию,то есть перелой по идее будет 1382
 

obo

Элитный участник
вопрос к знатокам - что нужно сделать, чтобы на графике валютной пары на просматриваемом ТФ появилась история при прокрутке графика назад ? брокер даёт видеть только историю на графике в рамках экрана компьютера. Обычно при удержании кнопки "home" или "pgup" подтягивались прошлые котировки на график, а тут не хочет ? Сервис-Настройки-Графики установил максимальное кол-во баров в истории и на экране, всё равно не хочет подтягивать историю.tf.png
 

Ladyfire

VIP-участник
вопрос к знатокам - что нужно сделать, чтобы на графике валютной пары на просматриваемом ТФ появилась история при прокрутке графика назад ?

Вверху на панели графака нажать кнопку "авто прокрутка" и крутите назад.
 

Ladyfire

VIP-участник
У меня все крутится после нажатия этой кнопки: Т.е. правая кнопка от кружка должна быть втопленная, а левая в кружке - отжатая.
 

Вложения

  • авто прокрутка.png
    авто прокрутка.png
    16,8 КБ · Просмотры: 17

obo

Элитный участник
У меня все крутится после нажатия этой кнопки:

я понял. поддержка брокера мне тоже посоветовала именно такой способ решения, но тут какая-то странная ситуация. не тянет историю. может импортировать надо котировки откуда-то ??
 

obo

Элитный участник
вопрос к знатокам - что нужно сделать, чтобы на графике валютной пары на просматриваемом ТФ появилась история при прокрутке графика назад ? брокер даёт видеть только историю на графике в рамках экрана компьютера. Обычно при удержании кнопки "home" или "pgup" подтягивались прошлые котировки на график, а тут не хочет ? Сервис-Настройки-Графики установил максимальное кол-во баров в истории и на экране, всё равно не хочет подтягивать историю.

кому интересно, решилась эта ситуация только через закачку архивных котировок через МТ4 - Сервис - Архив котировок - Загрузить. но при этом действии загружаются котировки с сервера Метаков, а не вашего брокера, как я понял.
 
Верх