Торгуем онлайн.

djoker1965

Элитный участник
Сыкотно на отставке Терезы Мэй... Если что дозаведу денюшку и усилю покупку...
Евро не переживаю. Она не в долгосрок у меня...
нестоит до конца месятца будет выбран приемник терезы и фаворит Борис Джонсон всего верней в октябре британия поукинет ес без зделки так что в долгосроук фунта покупать стрёмно
 
  • Like
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
нестоит до конца месятца будет выбран приемник терезы и фаворит Борис Джонсон всего верней в октябре британия поукинет ес без зделки так что в долгосроук фунта покупать стрёмно
Я считаю, что не политики и новости делают рынок, а наоборот! Рынок делает новости от политиков!!! 1000 раз в этом убеждался!!! И ещё ни раз убежусь!!! По привычке все-равно иногда буду мониторить во время новостей... НО!!! Мои решения ни одна новость не изменит!!! Максимум = доливка и увеличение прибыли!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Весь мой подход к рынку всегда жестко проверяется брекситом 2016 года... Не проходит = сразу в урну!!!
 

Paul van Reyn

Новичок форума
Я считаю, что не политики и новости делают рынок, а наоборот! Рынок делает новости от политиков!!! 1000 раз в этом убеждался!!! И ещё ни раз убежусь!!! По привычке все-равно иногда буду мониторить во время новостей... НО!!! Мои решения ни одна новость не изменит!!! Максимум = доливка и увеличение прибыли!!!
Конечно рынок двигает не новость, а реакция на новость. Вспомним реакцию пары EURUSD на речь Вильямса в прошлый четверг, а когда разобрались, что это всего-лишь отрывок из академической речи - тут-же откатились на прежние позиции.
 

Sergey85

Прохиндей!
Ситуация по конкретному долгосроку, а не так как я самозванец торгую! :
 

Sergey85

Прохиндей!
Обвал доллара наметился еще в 2012 году!!! До 2022 он должен валиться абсолютно!!! НО:
 

Sergey85

Прохиндей!
Тоесть пара GBPUSD, к примеру, за этот промежуток времени должна показать рост!!! НО!!! Что делает администрация США?! Ораньжевые революции в других странах, Полная агрессия как у быка последнего, которому остался 1 шаг до опущеного...
 

Sergey85

Прохиндей!
Простите... объясняю как умею...
Такими мерами они сдерживают свою валюту хоть на каком-то уровне... Долги им предъявить решаться не все... Уж больно уж США "блатные"... Им Война выгодна!!! Помониторьте за счет чего ВВП США растёт!!! И Вы всё поймёте!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
недавно смотрел интервью с Трампом,он отрицательно высказывался за искусственно заниженный юань и евру и что сша не выгодна такая постановка дела...

я воспринял,как бы сигнальчик новостной,а там посмотрим.
 

Sergey85

Прохиндей!
Население США больше не выдаёт учёных лет 20!!! Все их новые разработки в военном плане псу под хвост... Берут страхом на численность, а оружие уже устаревшие!!! Элементарно!!! Китай их загнёт за 2 часа буквой зю!!! Индия за год максимум!!! Если Администрация США да 2022 года не удержит позиции... будет хуже их голодных 30-х годов!!! И отставка Терезы Мэй и выход из евросоюза = страховка США + паралельно Конфликты на востоке = страховка США!!! Но США уже обосрались!!! Будет чудо, если в ближайшие 2 года там не настанут времена хлеще 30-х голодных...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Помониторьте за счет чего ВВП США растёт!!! И Вы всё поймёте!!!
Вообще то они самые при самые должники всему миру))
Только ихние пузыри у нас всё время лопаются)))

Серёга,их голыми руками не взять,наша партия тебе доверяет миссию,бери лопату и давай к куклу объясни что да как,по понятиям))
А там глядишь и наши со стороны чукотки,нанайцы зайдут с тыла,в помощь тебе:ROFLMAO:
 

Sergey85

Прохиндей!
Индия = всё вооружение России 4 поколения, + много населения в военных!!!.... У США, случись что... ШАНСОВ НЕТ даже против индии!! :LOL: Это не только моё мнение! Об этом уже в открытую военные разных стран заявляют!!! Мы на пороге заката США... На пороге Супер мирового кризиса... Просто об этом не принято говорить!!! :) И тогда станет главной общемировой валютой "китайский деревянный" 100%!!! В скором времени только это и будем торговать! :) Сейчас, чтобы США удержать общемировые позиции хотя бы до 2022, как требуют рынки... США нужен открытый конфликт с Индией, Китаем или Россией... Скрытые войны, как в Украине или Сирии уже не прокатят... Но вот беда... Вооружение США хоть и многочисленное... но песец как устаревшее!!! В общем дилемма... :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Пока они хоть и многочисленные, но с песец как устаревшим вооружением... Им долги боятся предъявить!!! Открытый конфликт даст шанс об этом даже не заикаться... Если выйдуд победителями... а они не выйдут 100 %!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Опять дилема!!! Есть мнение моё, что обойдётся без открытого конфликта, но сменой доллара не на Юань тогда, а на крипту!!! Второй сценарий...
 

Sergey85

Прохиндей!
А тем временем все пары начали подводить... пары типа "xxxUSD"... Будет прибыль общяя 15-10% = всё прикрою и буду новую мозайку в бай выкладывать...
 

Вложения

  • Screenshot_170.png
    Screenshot_170.png
    51,8 КБ · Просмотры: 32

djoker1965

Элитный участник
Население США больше не выдаёт учёных лет 20!!! Все их новые разработки в военном плане псу под хвост... Берут страхом на численность, а оружие уже устаревшие!!! Элементарно!!! Китай их загнёт за 2 часа буквой зю!!! Индия за год максимум!!! Если Администрация США да 2022 года не удержит позиции... будет хуже их голодных 30-х годов!!! И отставка Терезы Мэй и выход из евросоюза = страховка США + паралельно Конфликты на востоке = страховка США!!! Но США уже обосрались!!! Будет чудо, если в ближайшие 2 года там не настанут времена хлеще 30-х голодных...
у се это мне зивестно сейчас идет поиск альтернативы долару но резко нельзя мировой финансовый кризис нах кому нужен но скоро долар небудт стоить бумаги на которой он напечатан
 
Верх