Торгуем онлайн.

Sergey85

Прохиндей!
Складываю шаблоны... Похоже пары такого типа со вторника выстрелят.... Поживём увидим... Своё всё равно я возьму!!! Как бы кукл не крутил попой, всё-равно сядет ею на выпуклость! :) Координаты размещения выпуклоти для такой жесткой посадки готовлю! :)
 

Sergey85

Прохиндей!
у се это мне зивестно сейчас идет поиск альтернативы долару но резко нельзя мировой финансовый кризис нах кому нужен но скоро долар небудт стоить бумаги на которой он напечатан
Поэтому самый некровопролитный вариант = общемировая криптавалюта!!! По другому сценарию китайский рубль с кровопролитием... Доллару однозначно приговор! Вопрос когда и каким путём...
 

djoker1965

Элитный участник
девиз сша вы нашли нефть мы идём вас демократизировать
 

Sergey85

Прохиндей!
Но сказать об этом страшно... Они же США... блатные... Хоть и параша по ним уже плачет давно!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
А тем временем... Пока вы тут читаете мой монолог... у меня ситуация сос...
 

Sergey85

Прохиндей!
По фото видно, что связка оренов в начале месяца была неверной и пришлось прикрыть прибыль на промежутке профита 13%... Обычно я делаю это на промежутке 10-15% прибыли... Если опять так... То можно сказать будет, что у меня месяц выйдет пустым порядка 25% прибыли при потенциале 400%!!!
 

сергей1131

VIP-участник
"Директор ринка сразу надо резать. Совсем нет совесть, сколько не давай......" Но на рынок ведь нас никто не гонит, сами ломимся....
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот фото. Посмотрим...
 

Вложения

  • Screenshot_171.png
    Screenshot_171.png
    51,9 КБ · Просмотры: 40

Sergey85

Прохиндей!
Самый тема вот: Очень похоже на несколько эпизодов из моего детства!!! Аж муражки по коже, когда слушаю! :)
 

Вложения

  • 13. Помнишь девочка.zip
    3,2 МБ · Просмотры: 13

Sergey85

Прохиндей!
Ну раз пел, тогда вот три его песни за жизнь! :)
 

Вложения

  • 05. Божьи коровки.zip
    5,4 МБ · Просмотры: 8
  • 13. Косой.zip
    1,9 МБ · Просмотры: 7
  • 02. Песнь о честном менте.zip
    7,6 МБ · Просмотры: 8

IRIP

VIP-участник
Серый, если так свербит, то купи кабелину по 1.2455.

Ye, ну не вижу я покупок! НЕ вижу в ближайшем будущем (5-15 часов)
по ***/usd парам
все стоят в продажи (точнее покупать сейчас, ну вообще никак не могу, нет точек входа)
 
Верх