Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Евру будут волокитить до понижения ставки по баксу, а потом таки ритеснет вниз. От н4.
 

Ladyfire

VIP-участник
Доброе утро всем! Мысли по фунту такие: за последним хаем на Н4 лишние пассажиры выбиты. Теперь дальше вниз? :unsure:
 

Вложения

  • фунт Н4.png
    фунт Н4.png
    26,2 КБ · Просмотры: 33

Sergey85

Прохиндей!
Доброе утро! Картина не радужная... Среднесрочка GBPUSD H4 продать повыше, купить пониже. Фунту вниз, но точку хочется взять повыше, а не с текущих. Пока поползновений делать не буду... Корзина валют - бардак полный... Тоже сегодня мимо... Совокупное соотношение сил валют тоже сигнала не дало, возможно завтра... А сегодня что?! Выделяю 4000 рублей на скальп. Стакан лупанул и в беспонтовый бой по пипсам... :) В худшем случае рублей триста заберу. В лучшем половинку плюсану...
 

Sergey85

Прохиндей!
Ladyfire
Дорога вниз. Ну надо ему еще подрасти маленько в моем понимании... Стопкран для XAUUSD слабый... Не все GBPxxx на юга... Но тем не менее хватило для флэта золота... Корзина плоха сегодня... Мозайка не вся сложилась... По фунту - дорога вниз и н1 и н4. Но!!! У фунта еще есть силы!!! Его может еще дернуть вверх. в таких непонятках я бросаю среднесрочку, козину и ухожу в скальп...
 

Sergey85

Прохиндей!
С ночи по корзине ситуация сменилась... :unsure: Шустро... Точно Gbpxxx не полезу в продажи!!!
 

SergeiG

Элитный участник
Ladyfire
Дорога вниз. Ну надо ему еще подрасти маленько в моем понимании... По фунту - дорога вниз и н1 и н4. Но!!! У фунта еще есть силы!!! Его может еще дернуть вверх. в таких непонятках я бросаю среднесрочку, козину и ухожу в скальп...
Дорога вниз все понимают, но фунт часто поступает вне понимания, и вниз может пойти через какойто верх на Н4 ))
 

Sergey85

Прохиндей!
Ох да бляха муха....
EURxxx складываются в сжатую пружину для выстрела вверх.
xxxJPY задумались.
GBPxxx сжимают на низы...
Возможно корзина и сложится сегодня...
Видимо японцы и золото на севера собрались....
Да GBPUSD будет вниз!!! Сильно мозги думаю не будет делать!!!! Силенка хоть и есть, но другие валюты уже в нокаут не отправит...
 

Sergey85

Прохиндей!
Дорога вниз все понимают, но фунт часто поступает вне понимания, и вниз может пойти через какойто верх на Н4 ))
А что тут понимать? в диапазоне от 1.23333 до 1,24333 продать. уточнять м15+м5... Не сходит туда?! Поезд ушел... Подождём другой...
 
Верх