Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
заколебали долбаные гадалки
сидят как куры на насесте... вверх пойдет, нет вниз пойдет, нет точно, вверх пойдет ... а, хотя, нет... вниз пойдет ...

вы графики выкладывайте, обосновывайте свой треп
вас же, люди уважают, к мнению прислушиваются...
 

byblik234

Интересующийся
обосновывайте свой треп .... так этим тут и занимаются)) Это все просто треп!
 

Вложения

  • GBPJPYM5 2.png
    GBPJPYM5 2.png
    69,3 КБ · Просмотры: 6

byblik234

Интересующийся
коррекция будет ? какие мысли?
 

Вложения

  • GBPJPYM5 1.png
    GBPJPYM5 1.png
    70,4 КБ · Просмотры: 5

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Золото не пошло ,гляну как отреагирует на 1503
Ранее постами по золоту постил - производители продают... пока. Но и ,,смарты,, не дремлют и лишь наращивают длинные контракты. Глубокой коррекции не вижу - 1460 и подъём к 1600 - без вариантов:)
 

Вложения

  • Золото.png
    Золото.png
    36,5 КБ · Просмотры: 25
  • 2019-09-09_12h29_25.png
    2019-09-09_12h29_25.png
    37 КБ · Просмотры: 24

Sergey85

Прохиндей!
Простите... мой график Вам ничего не скажет...
больше тогда не буду тут писать, если Вам мешаю...
 

Вложения

  • Screenshot_805.png
    Screenshot_805.png
    30,1 КБ · Просмотры: 37

сергей1131

VIP-участник
А вот у меня впечатление создается по канадцу, что его тихонечко кто-то скупает. Цена таки сунется вниз, но как-то не искренне. А может только кажется. Перекрестился ,но кажется снова. И д-йе решил пока не покупать.
 

Sergey85

Прохиндей!
Я даже сами свечки удалил с графика, чтобы не мешали... Ну да ладно. Ухожу и больше смуту не вношу Вам. Извините еще раз!
 

Ladyfire

VIP-участник
Я даже сами свечки удалил с графика, чтобы не мешали... Ну да ладно. Ухожу и больше смуту не вношу Вам. Извините еще раз!

А кто сказал, что ты какую-то смуту вносишь? Тут каждый торгует по своему и по своему видит ситуацию и я считаю что это вполне нормально.
 

сергей1131

VIP-участник
Я даже сами свечки удалил с графика, чтобы не мешали... Ну да ладно. Ухожу и больше смуту не вношу Вам. Извините еще раз!
Серый, ну как без тебя, дорогой. Кстати, недавно наш англоязычный коллега выкладывал новую версию ВПР смузед Ты пробовал? Как он тебе.?.
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131
Привет друг! Я больше ничего не проверяю и не настраиваю. Основа эти цифорки... В пятницу в сумме они мне дали вот столько пунктов...
Скальп с индикаторами. н4 долгосрок тоже с индикаторами. Основа именно цифры даже без графика цены... :) Это та самая корзина, которая вытащила меня из жопы по золоту в августе и еще плюсанула 50% :)
 

Вложения

  • Screenshot_787.png
    Screenshot_787.png
    6,1 КБ · Просмотры: 33

IRIP

VIP-участник
GBPUSD.mM1.png

есть над чем еще работать в этой ТС =(
но входы еще будут..
 

сергей1131

VIP-участник
Ну так научи людей. Пока купил золото по 1504.94 Бдеть тоже надо, д-йе продал. Хотел купить евро-ауд, но почему то рука дрогнула. Попозже.
 
Верх