Торгуем онлайн.

3d_3G

Активный участник
"В перед и вверх, а там,- ведь это наши тренды (горы). Они помогут нам! Они помогут нам..."
 

Вложения

  • Владимир любил заграничный шик и красивых женщин.jpg
    Владимир любил заграничный шик и красивых женщин.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 14

Ротан Мардарий

Местный знаток
а еще Какие мысли за фунт ?? учитывая данные в 11.30
сегодня не столь 11.30 важным моментом будет, сколько результат "встречи в неизвестном месте для срочных переговоров" Джонсона с Leo Varadkar, ирландским лидером. "Где-то сегодня после полудня мы возможно узнаем судьбу брексита" - пишет Блумберг
 

SergeiG

Элитный участник
сегодня не столь 11.30 важным моментом будет, сколько результат "встречи в неизвестном месте для срочных переговоров" Джонсона с Leo Varadkar, ирландским лидером. "Где-то сегодня после полудня мы возможно узнаем судьбу брексита" - пишет Блумберг
Не хочет сегодня особо расти фунт, и не уверен что по Брекзиту будут хорошие новости, поэтому фунта закрыл. Слишком неопределенно все...
 

Иллюзионист

Бывалый.
Че та не мой сегодня день.
Но попробую по чифу залесть в покупки.
 

Вложения

  • 2019-10-10 at 13-43-33.png
    2019-10-10 at 13-43-33.png
    146,4 КБ · Просмотры: 17

3d_3G

Активный участник
Евра уперлась в дневной мувинг. Мнение: пробитие этого мувинга сейчас будет означать что евра взбесилась. Из позиции вышел.
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    46,7 КБ · Просмотры: 32

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евра уперлась в дневной мувинг. Мнение: пробитие этого мувинга сейчас будет означать что евра взбесилась. Из позиции вышел.
На дневке ещё идти и идти...
н1 есть сигнал на продажу или коррекцию,но по н4 верх не добит...
я лично жду на дневке сигнал по макди,если он появится,то можно будет смело с низов по ретестам поддержек выкупать дальше по вектору дневки и н4.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
сегодня не столь 11.30 важным моментом будет, сколько результат "встречи в неизвестном месте для срочных переговоров" Джонсона с Leo Varadkar, ирландским лидером. "Где-то сегодня после полудня мы возможно узнаем судьбу брексита" - пишет Блумберг
встреча только началась - берегите ваши карманы) UK Prime Minister on Twitter
 

3d_3G

Активный участник
На дневке ещё идти и идти...
н1 есть сигнал на продажу или коррекцию,но по н4 верх не добит...
я лично жду на дневке сигнал по макди,если он появится,то можно будет смело с низов по ретестам поддержек выкупать дальше по вектору дневки и н4.
Полностью не против сказанного. Но ведь это ваше мнение. мысль. А мысли и мнения на одни и те же события могут быть разные,- до кардинально противоположных. Например, я когда что говорю о рынке, не уверен что сбудется.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Например, я когда что говорю о рынке, не уверен что сбудется.
такая же фигня))
но я же не буду всегда повторятся что это мои предположения и не более того...
у каждого своя голова на плечах со своей системой и видом торговли.
 

Ladyfire

VIP-участник
Интересно наговорились они там или нет? Фунта покупать уже можно? :)
 
Верх