Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
офигеть ??? :mad:
мы с тобой знакомы уже целый день и один час , и ты вдруг видишь , что у меня нет системы ??? :unsure::unsure:
я думаю что коллайдер нам стоит долго от тебя ждать !
;):rolleyes:
Ты не обижайся - я не про систему в целом - ты ранее сказал, что никому её не покажешь - я про количество открытых ордеров ... :)
Т.е. иногда у тебя 3 ордера, иногда 10 - по какому принципу выбираешь? Если секрет так и скажи - отстану ...
 

funny59

Гуру форума
🤣 🤣 (y) (y)
это ты в самую точку !
бывает зайду в рынок большим лотом , например 1, и забуду его в иконке ордеров
снизить , а потом не глядя , может и на след день , когда ситуация хорошая вхожу и
смотрю , а влупил то лот целый !
такое бывает !
:unsure:🤣(y)
Т.е. без системы ... ??? :):):)
 

сергей1131

VIP-участник
Ганн 2, не знаешь как быть, то лучше ничего не делай. Жду золото в продажу, а Д-йе в покупку. А тем временем продаю евро.
 
  • Like
Реакции: IRIP

funny59

Гуру форума
Орлы, а какие соображения по канадцу? Прет как на буфет.
Если ещё не надоел, то вот картина ...
1574239036005.png
На Н1 ударился в цель, но пошёл дальше, но по моему особому мнению это ничто иное как сбор (вынос) покупателей. Подвал вниз уже идёт и скоро поход вверх остановится. Выше 1.33 не должен пойти. Только вот на Н4 первый импульс ещё не сформировался ... Это настораживает, но не отменяет мнения об остановке движения вверх.
 

GannForex

Элитный участник
Купил маленько фунта, т.к. 2898 - нижняя граница, может и туда пойти. Над стопом пока думаю.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    24,1 КБ · Просмотры: 12

сергей1131

VIP-участник
Фаня, помню ты сбрасывал бомбулятор, для тех кто за колючкой. Я прошляпил. Можно повторить?
 

funny59

Гуру форума
Купил маленько фунта, т.к. 2898 - нижняя граница, может и туда пойти. Над стопом пока думаю.
Why? What was guided by? :)
Тут реально есть определённый уровень, но с чего ты решил, что надо покупать - очень интересно ... Может новый подход ? ...
 
Верх