Торгуем онлайн.

Slavyan2777

Элитный участник
по мне так, похоже кабеля просто так не пустят в низ, нужен толчек, похоже не будут лой обновлять
 

Вложения

  • ScreenShot_20200120155218.png
    ScreenShot_20200120155218.png
    30,7 КБ · Просмотры: 17
  • ScreenShot_20200120161136.png
    ScreenShot_20200120161136.png
    46,5 КБ · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
по мне так, похоже кабеля просто так не пустят в низ, нужен толчек, похоже не будут лой обновлять

первый минус уже был сегодня по gbp.usd..
задрал на 7% стоп
малиновую толстую, трендовую, если пробьет, то точно уйдет на верх

GBPUSDM5.png
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Вниз пока не пустят, но глобал тренд вниз я думаю сохранится после коррекции
 

Slavyan2777

Элитный участник
Я седня не в рынке, а та жду на зонке и в отбой или на пробой, как покажет 123
 

Вложения

  • ScreenShot_20200120162259.png
    ScreenShot_20200120162259.png
    29,5 КБ · Просмотры: 19

fujicolor

Активный участник
В секту свидетелей ATS принимаются все страждущие корысти. Ты исключен! Как упрямо нежелающий постигнуть истинный смысл движения рынка. Именно я начал первым веровать в этот индюк на этой ветке и имею право!))) Поставить тебя на путь истинный так и не удалось, да еще и отказ в жертвоприношении бедным музыкантам... Так что есть за что. Торгуй в одиночестве.)
вот я читаю тебя и эту тему из-за того, что гуглится поиском по АТС на русском только эта тема и нигде больше не обсуждается система. но ты если с благими побуждениями, то формализуй входы по ней для непонимающих? из твоих сообщений, как по индюку торговать конкретно нигде не рассказываешь. а кто твои додумки тебе очевидные не схватывает - даун:sick:
 

Voldemar369

VIP-участник
вот я читаю тебя и эту тему из-за того, что гуглится поиском по АТС на русском только эта тема и нигде больше не обсуждается система. но ты если с благими побуждениями, то формализуй входы по ней для непонимающих? из твоих сообщений, как по индюку торговать конкретно нигде не рассказываешь. а кто твои додумки тебе очевидные не схватывает - даун:sick:
С чего мне писать по русски, если индюк на английском? Action Threshold Software. Выкладывал Юрор и Ика. Никого не обзывал! Наговор. Интересно - качай, изучай.
 

fujicolor

Активный участник
С чего мне писать по русски, если индюк на английском? Action Threshold Software. Выкладывал Юрор и Ика. Никого не обзывал! Наговор. Интересно - качай, изучай.
индюк у меня стоит. изучаю закономерности. всё понял, вопросов нет
 

funny59

Гуру форума
Ты тут чтоль ? , как позволил нафане учить гуру ?
:ROFLMAO:
Кукурузник, НАФАНЯ ни кого не учит, НАФАНЯ просто свою точку зрения высказал - не более ... :) Лучше не нарывайся ... :):):) У меня сегодня настроение не очень могу и нагрубить ... :(
 

funny59

Гуру форума
Нафаня ушел в нейросети...
В нейросети НАФАНЯ ушёл исключительно для поиска обобщающего решения уравнения с многими неизвестными - вот сможешь ты сказать с вероятностью 70-75% какое направление будет у следующего бара??? А вот нейросеть с 120 входами и одним выходом может! Могу доказать если надо ... Только мне лень ... :)
P.S. Сейчас пока от нейросетей отошёл, т.к. нечего решать - нужнО уравнение, потом уже будут и нейросети, и генетический алгоритм, и прочая ересь современности ... :)
 
Последнее редактирование:
Верх