Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
вах....
нафаня ларчик спёрли ...
ржу аки сивый мерин !
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Да не ... Бестолковка болит. Снегу навалило, погода меняется ... Последнее время погода влияет на самочувствие - старым становлюсь ... :)
P.S. Пойти накатить чтоль ... :)
 

juror

Гуру форума
В нейросети НАФАНЯ ушёл исключительно для поиска обобщающего решения уравнения с многими неизвестными
Вы в курсе о нейросети? Почитайте и вся охота отпадёт сама собой. Её придумал человек и заложил туда свой алгоритм. Х.з. хороший или плохой?
 

funny59

Гуру форума
Вы в курсе о нейросети? Почитайте и вся охота отпадёт сама собой. Её придумал человек и заложил туда свой алгоритм. Х.з. хороший или плохой?
А о какой из "нескольких десятков" нейросетей Вы имеете ввиду? Самая прикольная на сегодня глубокая нейросеть deepnet? Она на автоэнкодерах, но она по умолчанию в MATLAB может только класстеризацию нормально определять. Ещё ничего так из последних LSTM, но там также ограничения есть ... Так о какой Вы? :):):)
P.S. Про нейросети я не просто знаю, я их успешно применяю ... :)
P.S. 2 Могу даже показать на досуге как это всё (нейросети) работают если кому интересно, но в рамках своей ветки - обращайтесь если что ... :)
 

funny59

Гуру форума
а от чего ?
помогает ?
Да помогает. На один шаг вперёд к примеру говорит, что график какого-нибудь индикатора может поменять направление.
P.S. Вот один из скринов, которые ранее выкладывал на этом форуме
1579536359816.png
Небольшой участок, но вот точки - это прогноз линии, т.е. точка появляется в начале бара, а линия к концу бара только определяет своё окончательное место.
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Система самообучаемая, как в кино?
Конечно же нет. Она просто сопоставляет входы с выходом - обобщает решение уравнения ... :) Самообучаемая - это уже "искусственный интеллект" (далее ИИ), но там не так всё просто. Интересно и не просто - за ИИ только планирую браться. Есть ещё такое направление в нейросетях как "принятие решения", но там по большому счёту тот же обобщающий подход.
 

juror

Гуру форума
funny59, давайте так, у военных нет ИИ. Смотря на робота Фёдора Вы сами поймёте. Затрачено уйма денег(обывателей), а робот металлоломе.
 

funny59

Гуру форума
funny59, давайте так, у военных нет ИИ. Смотря на робота Фёдора Вы сами поймёте.
ИИ уже есть!!! Фёдор это публичная "пыль в глаза". Те же системы управления Кинжала как думаете какие??? Я думаю в том числе с применением именно ИИ, в не полном его проявлении, но частично всё же да. Мы можем достаточно долго спорить есть или нет. Предлагаю на этой ноте завершить высказывание мнений по поводу ИИ. :)
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Да помогает. На один шаг вперёд к примеру говорит, что график какого-нибудь индикатора может поменять направление.
P.S. Вот один из скринов, которые ранее выкладывал на этом форуме
Посмотреть вложение 362812
Небольшой участок, но вот точки - это прогноз линии, т.е. точка появляется в начале бара, а линия к концу бара только определяет своё окончательное место.
Зачем тебе эти синтетики? Зачем?
 

berk

Гуру форума
Вот без заморочек..отбились.. Идем в другом напрвлении.. Не заморачивайся.. Все производное от цены..
Синтетики не нужны!.png
 
Верх