Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
За кабель жаба давит. Ужс.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    116,7 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    146,2 КБ · Просмотры: 36

Andreika12345

Гуру форума
Да, коллеги, будем больного наблюдать.
Евро иена скорее всего развернет вниз от текущих. Потому что на дневном у неё сетап разворота, вложение.
Здесь отбой в третьей точке касания от верхней линии сопротивления. И отбой от зигзага. Зигзаг как линия перелома, потому что внизу от касается дневных минимумов, а вверху естественно, дневного максимума. То есть если бы по этим минимумам построили линию тренда, то на максимуме цена точно отбилась от неё...
А две линии создали зону сильного сопротивления росту и сетап разворота, если учесть что линия тренда для текущей завершающей волны вверх, старшая...EURJPYDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А по евро доллару, какие мысли? Продолжит вниз развитие разворота? Мне думается, там разворот на откат к 1.15 или даже ниже...
 

angel999

Гуру форума
А по евро доллару, какие мысли? Продолжит вниз развитие разворота? Мне думается, там разворот на откат к 1.15 или даже ниже...
EURUSDDaily.png

на 2780 надо бы сходить, в рамках глобального канала в течение 2-х лет
 

Laburyaka

Местный житель
EUR/JPY Боюсь, что будет третье касание канала от М-15
 

Вложения

  • 3 августа9.png
    3 августа9.png
    71,1 КБ · Просмотры: 25

SergeiG

Элитный участник
А по евро доллару, какие мысли? Продолжит вниз развитие разворота? Мне думается, там разворот на откат к 1.15 или даже ниже...
Вот сейчас наверное будет пробовать брать 1.1750и тогда знак вопроса будет на 1.1780
 

Laburyaka

Местный житель
EUR/JPY видимо начал движение вниз
 

Вложения

  • 3 августа11.png
    3 августа11.png
    70,2 КБ · Просмотры: 14

angel999

Гуру форума
что то рисовал, думал, снова рисовал
и пришел к стандартному варианту, если будет расти, то надо покупать, а пока продолжает падать, то надо продавать.
EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
EURUSDDaily.png

на 2780 надо бы сходить, в рамках глобального канала в течение 2-х лет
С этим раскладом я согласен. Да вот только прежде чем туда пойти может тройку сделать. АВС. Ведь пара делала разворот вверх через расширяющуюся формацию. А расширяющиеся формации - это расширяющиеся тройки. Поэтому не исключаю, что вверх прошла первая тройка АВС. А вниз возможен 80% откат от хода тройки верх, как АВС вниз. А после завершающая АВС вверх выше 1.27. Перед крахом евро...
 

MaxGG

Активный участник
Фунт пока продажа с текущих, стоп - 3070, пробивает уровень уходит в верх, пока за продажи особых надежд нет, покупать стремно
 

MaxGG

Активный участник
Упадет, будет не плохо, но лучше подождать до завтра, предварительно перестраивается на соль
 

Laburyaka

Местный житель
Думаю, нас всех обманут. Предложат продолжение текущей тенденции и кинут. Кто-нибудь помнит историю USD/CHF кажется зимой 2015…? на графике можно глянуть, что было. Это, конечно, реальный кидок. В этот раз , наверное ,будет скромней, но вот эти цены на EUR, золото и что там еще ..? это - нездоровая ситуация. явно
 

sergei lys

Гуру форума
подкоректируем чуток
 

Вложения

  • USDCHF_iDaily.png
    USDCHF_iDaily.png
    31,5 КБ · Просмотры: 22
  • USDJPY_iDaily.png
    USDJPY_iDaily.png
    34,1 КБ · Просмотры: 22
Верх