Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Лабуряка ,при всем моем уважении к обществу, хочу напомнить. Андрюша 66, создавая ветку, сразу определил общение только в единственном числе. Привыкаем не Вы-кать. А ВПРы могут и не заметить меня.
 

angel999

Гуру форума
А как вам кабель под занавес?
он даже из бай зоны не вышел
GBPUSDDaily.png
 

Laburyaka

Местный житель
Лабуряка ,при всем моем уважении к обществу, хочу напомнить. Андрюша 66, создавая ветку, сразу определил общение только в единственном числе. Привыкаем не Вы-кать. А ВПРы могут и не заметить меня.
понял. принял. хорошо
 

сергей1131

VIP-участник
Еще тот пряник. Кнута ему под копчик.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    146,7 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    117,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Думаю щас начнут продавать втихаря, а пара сивых меринов будут пхать его в гору для понтов.
 

Crosh

Элитный участник
С этим раскладом я согласен. Да вот только прежде чем туда пойти может тройку сделать. АВС. Ведь пара делала разворот вверх через расширяющуюся формацию. А расширяющиеся формации - это расширяющиеся тройки. Поэтому не исключаю, что вверх прошла первая тройка АВС. А вниз возможен 80% откат от хода тройки верх, как АВС вниз. А после завершающая АВС вверх выше 1.27. Перед крахом евро...
Наверное о крахе евро рановато говорить, тем более даже до паритета ни разу не дошли...
 

Andreika12345

Гуру форума
Возможно, я не прав, но я так вижу.
Может прав, а может и не прав. Чем старше тайм фрейм, тем больше шансов, что сигнал правильный. Вот на 4 часовом голова и плечи. При чем это фигура разворота на максимумах рынка. А мы на максимумах. Поэтому предполагаю, что цена двинет к основанию фигуры (нижняя стенка синего канала). Примерно схематично обозначено желтым отрезком. А дальше если синий канал пробивает вниз, то тогда разворот будет развиваться вниз. Поэтому продал от линии шеи с небольшим стопом. Если это разворот, то на дневном графике уровни поддержки около 1.1480 только... И в этом варианте 1.15 берет.EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Наверное о крахе евро рановато говорить, тем более даже до паритета ни разу не дошли...
Конечно рано. Крах евро только после завершения вверх глобальной волны 4 в (((С))). А она имеет цели выше 1.27. Просто это волна коррекционная. Как глобальная А-В-С. Волна "А" вверх уже прошла и завершилась около 1.25. "В" вниз тоже прошла. А теперь вверх идет из троек расширяющейся формации "С" вверх. А внутри неё сейчас по-моему вниз хороший откат намечается...
 

Andreika12345

Гуру форума
Все же немного неправильно фигуру построил. Вот так вроде лучше, 4 часовой график. Стоп поэтому чуть выше... Стоп над точкой левого плеча, так как наклон фигуры вниз. EURUSDH4.png
 

Lexxodessa

Гуру форума
Пришло на почту :)
======================
Менеджеры крупных хедж-фондов активно “сбрасывают” акции на фондовом рынке. Такое поведение крупных управляющих свидетельствует о том, что уже в ближайшее время мы можем наблюдать дальнейший обвал доллара на мировом рынке.
В данный момент не стоит вопрос о том, будет ли обвал фондового рынка, вопрос в том, когда это случится? Такое состояние дел уже отразилось на снижении доллара, которое в последние пару недель приобрело достаточно заметный характер.
Рынок долгое время игнорировал множество факторов, к которым можно отнести коронавирус, беспрецедентное вливание доллара в финансовую систему, критическую ситуацию множества крупных компаний США и т.д.
Все эти факторы могут привести к началу достаточно серьезного и более глубокого снижения цен на акции, чем было в марте 2020 года.
Впереди август, который традиционно является месяцем с повышенной финансовой турбулентностью. Большинство известных аналитиков именно в этом месяце ожидают серьезный обвал доллара и дальнейший рост золота!
 

Andreika12345

Гуру форума
Для полной картинуи ещё две линии добавил расширяющейся формации... Теперь ведь с её участием все развороты по волнам идут. Вложение, 4 часовой.EURUSDH4.png
 
Верх