Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
А вот это, сочетание сразу 2-х машек, EMA и SMA. Цена вошла в зону покупок ;)
 

Вложения

  • usdchf1.jpg
    usdchf1.jpg
    170,4 КБ · Просмотры: 48

megapont

VIP-участник
Просто, шанс что пойдет наверх минимален. А если и пойдет то не от 20 мувинга, а просто от перепроданности. Франк не реагирует на это мувинг.
Достаточно просто посмотреть историю что бы понять, что франк ходит по другому.
Конечно, нужно понимать цели. Может ты там берешь по 5 пунктов. Тогда отбиваться можно от чего угодно.
 

Вложения

  • usdchf2.jpg
    usdchf2.jpg
    144,8 КБ · Просмотры: 26

angel999

Гуру форума
Форекс это такой аттракцион, на котором, при желании, подстраивая разные шаблоны, можно найти как покупки, так и продажи! :LOL:
не так, не найти, так и есть, здесь одновременно куча народа покупает и другая куча народа продает.

иначе говоря, рынок это всегда борьба быков и медведей. На любом промежутке времени.

поэтому бесполезно рынок предсказывать, нужно следить за теми кто побеждает и проигрывает, запасаясь попкорном.
 

Иллюзионист

Бывалый.
А если и пойдет то не от 20 мувинга, а просто от перепроданности. Франк не реагирует на это мувинг.
Ну вот!
Я огорчен, моя вера подломлена!
Как быть , что делать теперь и не знаю.!
Как работать на рынке не понятно, ведь на рынке ничего не работает.
Остается только желание заработать, наверное с его помощью и буду двигать рынок.
 

megapont

VIP-участник
Ну вот!
Я огорчен, моя вера подломлена!
Как быть , что делать теперь и не знаю.!
Как работать на рынке не понятно, ведь на рынке ничего не работает.
Остается только желание заработать, наверное с его помощью и буду двигать рынок.
От 20 мувинга отбиваться нужно в тренде, это раз, во вторых в сторону тренда.
Открой usdmxn и посмотри как отбивается там цена. Не идеал конечно но экзотов так чаще торгуют.
А так получается, если мы возьмем 20 мувинг с Дейли, то основные объемы там и получается что ты торгуешь на коррекции, тебе просто могут не дать. Не пустят.
А в сторону мувинга торгуют только самоубивцы.
 

Вложения

  • usdchf2.jpg
    usdchf2.jpg
    165,4 КБ · Просмотры: 26

megapont

VIP-участник
Неужели нельзя спокойно подождать , наметить место входа и спокойно продать ;)
Так выгоднее делать. Зато цель всегда видна. А это чаще перелоу. А при развороте это все равно будет тест лоу.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Неужели нельзя спокойно подождать , наметить место входа и спокойно продать ;)
темперамент не позволяет!
Я уже где то писал, что флегматикам проще на рынке работать, наверное.
Они не торопятся быть впереди паровоза.
 

angel999

Гуру форума
Неужели нельзя спокойно подождать , наметить место входа и спокойно продать ;)

проще и выгоднее сделать выбор, а потом решать проблему, если выбор был неправильный.

вообще, вот черепахи, так и делали. Только они дальше пошли, они делали выбор как монетка упала, а потом решали проблему и считалось, что ты плохая черепаха, если не можешь справиться с этой задачкой.
Сами знаете, сколько бабла делали черепахи и как им все завидовали.
 

Crosh

Элитный участник
Всем привет. Продал евро по рынку. Жаль по фунту прощелкал красивый ретест уровня
 

Crosh

Элитный участник
Пришло на почту :)
======================
Менеджеры крупных хедж-фондов активно “сбрасывают” акции на фондовом рынке. Такое поведение крупных управляющих свидетельствует о том, что уже в ближайшее время мы можем наблюдать дальнейший обвал доллара на мировом рынке.
В данный момент не стоит вопрос о том, будет ли обвал фондового рынка, вопрос в том, когда это случится? Такое состояние дел уже отразилось на снижении доллара, которое в последние пару недель приобрело достаточно заметный характер.
Рынок долгое время игнорировал множество факторов, к которым можно отнести коронавирус, беспрецедентное вливание доллара в финансовую систему, критическую ситуацию множества крупных компаний США и т.д.
Все эти факторы могут привести к началу достаточно серьезного и более глубокого снижения цен на акции, чем было в марте 2020 года.
Впереди август, который традиционно является месяцем с повышенной финансовой турбулентностью. Большинство известных аналитиков именно в этом месяце ожидают серьезный обвал доллара и дальнейший рост золота!
Неужели к концу года по золоту как прогнозируют более 2000 будет? А может и 2500?
 

Иллюзионист

Бывалый.
проще и выгоднее сделать выбор, а потом решать проблему, если выбор был неправильный.

вообще, вот черепахи, так и делали. Только они дальше пошли, они делали выбор как монетка упала, а потом решали проблему и считалось, что ты плохая черепаха, если не можешь справиться с этой задачкой.
Сами знаете, сколько бабла делали черепахи и как им все завидовали.
angel999
ты к нашим не примазывайся!
Те же дальнобойный короткострел!
И золото покупаешь!
 

Taras2008

Местный знаток
Привет, лунатикам!
Случайно переключил канал, там добрый, советский "Ну, Погоди".

Серьезнее.
Всем профитного дня, Друзья!
Дневной график. EURUSD. Пробили уровень фибо, но до верхней границы зоны 1/2 Shiff lines не дошли. Поддержка в области середины зоны. Область 1.730. Плюс минус 20 пуков. Дальше все видно.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    156,9 КБ · Просмотры: 26
Верх