Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.

Laburyaka

Местный житель
Здравствуйте ! EUR/JPY . Вторая смена. Оно, конечно, некрасиво и можно похихикать. Сегодня днем было пару минут глянуть на график. Разметить. Было это около 12:00 по Киеву. Классика жанра! Но я, собственно , по-другому поводу. Вчера чем-то обидел форумчанина… Хочу объяснится. Во-первых, я всегда обращаюсь к незнакомым людям с уважением и на Вы. Во-вторых: я спрашивал про впр(ы) . Я иимел ввиду ситуацию, показанную на моем скрине в правой части. Но вчера же я принял замечания и не имею никаких комментариев по этому поводу. Спасибо за прямоту и искренность!
 

Вложения

  • 4 августа1.png
    4 августа1.png
    132,7 КБ · Просмотры: 36

Andreika12345

Гуру форума
Скорее всего глюк компьютера идет из-за перегруза от рекламы. Комп старенький, а рекламы на сайте много. По евро доллару тейк профит думаю брать около 1.09. Скорее всего туда откатит.
Фунт, естественно, тоже вниз развернет на откат...
 

angel999

Гуру форума
у меня тоже периодически блокировщик рекламы слетает, обновляю страницу и все норм.

да и комп далеко не старенький, года 4 ему
 

megapont

VIP-участник
Скорее всего глюк компьютера идет из-за перегруза от рекламы. Комп старенький, а рекламы на сайте много. По евро доллару тейк профит думаю брать около 1.09. Скорее всего туда откатит.
Фунт, естественно, тоже вниз развернет на откат...
Здесь люди по 5 пунктов стригут. А вы на 8 фигур наметились. Вы хоть раз высиживали 8 фигур? :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Здесь люди по 5 пунктов стригут. А вы на 8 фигур наметились. Вы хоть раз высиживали 8 фигур? :)
Ну это у меня цель всей волны. А вниз трех волновка. Поэтому где-то ниже 1.15 стану фиксировать, если до туда "А". По семь фигур высиживал. Тут ничего сложного. Просто тупо держать. Сложнее делать доливки...
 
Верх