Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Мне больше всего интересно, что будет с золотом. Побиты максимумы 2011 года, где тормоз то у этой ракеты?
по каналу 2060-2070 граница. Но кто знает, где эта реально граница? ))) пока растет надо покупать и не думать ))) а вот когда начнет падать, вот тогда уже думать и продавать )))
 

angel999

Гуру форума
нас учат с детства преодолевать препятствия. И это потом идет как отражение на трейдинг, но в трейдинге не нужно преодолевать, нужно плыть по течению, по волнам, наслаждаясь и кайфуя.
 

vladislavian

VIP-участник
нас учат с детства преодолевать препятствия. И это потом идет как отражение на трейдинг, но в трейдинге не нужно преодолевать, нужно плыть по течению, по волнам, наслаждаясь и кайфуя.
Что же спрыгнули то ?
 

angel999

Гуру форума
Что же спрыгнули то ?
не, я еще не спрыгнул, 2 доллара не дошло.

А вообще, это просто фиксинг )))) я столько фиксирую, что пока вы сидите в волне удачно поймав в начале, я уже в конце жарю лотами в 2-3 раза больше, чем было, когда волна была в начале. В итоге мой доход 500%, а ваш 30%
 

vladislavian

VIP-участник
не, я еще не спрыгнул, 2 доллара не дошло.

А вообще, фиксинг )))) я столько фиксирую, что пока вы сидите в волне удачно поймав в начале, я уже в конце жарю лотами в 2-3 раза больше, чем было, когда волна была в начале. В итоге мой доход 500%, а ваш 30%
Писинг а не фиксинг это !
 

vladislavian

VIP-участник
у вас тоже тогда писинг )))
потому что закрыв позицию, вы не знаете как войти снова и уже будете ссать при каждом колебание рынка )) этого вы боитесь )))
Может побалуете картинками или так бла бла бла ?
 

angel999

Гуру форума
Может побалуете картинками или так бла бла бла ?
это просто очень сложно сделать в силу того что мой торговый актив разбит на множество торговых счетов и фондов с подфондами и публикация одного из счетов ровным счетом ничего не значит )))))))) более того, я лучше воспользуюсь правом не открывать коммерческую тайну и тайна должна оставаться тайной )))
 

Иллюзионист

Бывалый.
это просто очень сложно сделать в силу того что мой торговый актив разбит на множество торговых счетов и публикация одного из счетов ровным счетом ничего не значит )))))))) более того, я лучше воспользуюсь правом не открывать коммерческую тайну и тайна должна оставаться тайной )))
angel999
опять лукавишь!
 

Вложения

  • 2020-08-05 at 15-42-14.png
    2020-08-05 at 15-42-14.png
    120,2 КБ · Просмотры: 44
  • 2020-08-05 at 15-42-59.png
    2020-08-05 at 15-42-59.png
    102,7 КБ · Просмотры: 44

Taras2008

Местный знаток
Всем профитного дня, Друзья!
Золотишко в ударе. Свершилось - 2000!!!:)
Биткойн, зараза не спешит. А пора бы уже.:unsure:
Биткойн - даешь 20000? Все впереди. Может.
 

angel999

Гуру форума
Если америка не обновит хаи по злату, то вероятен коррект в ближайшие дни.
 
Верх