Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
Уже можно продавать? Или ишо подождать?)))
Подожду. Как выходные Вова? Мы готовили Дачурку к следующему плодово--ягодному сезону. В ютубе вычитали, что надо посадить овес. Мол полезно и красиво. Засадили. Гейше еще плеснул 0.2. Енотову шубу прилить надо отменно.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Подожду. Как выходные Вова? Мы готовили Дачурку к следующему плодово--ягодному сезону. В ютубе вычитали, что надо посадить овес. Мол полезно и красиво. Засадили. Гейше еще плеснул 0.2. Енотову шубу прилить надо отменно.
Я на диване провел. Ну да, какими то сидератами пересаживают, но лучче навозу запахать.
 

сергей1131

VIP-участник
Я на диване провел. Ну да, какими то сидератами пересаживают, но лучче навозу запахать.
Перегною нам завезли. На неделе закалапуцает сварщик мини бурилку и буду навоз поставлять прямо до корней. Энтузазист я, люблю прыроду- мать нашу.
 

angel999

Гуру форума
шуточные мысли вслух......они всегда делают всё наоборот. Они продают фунта, я покупаю, они покупают золото, а я продаю. Как же они зарабатывают? потому что зарабатываю обычно я.
 

Andreika12345

Гуру форума
А как тот импульс формировацца будит?)))
От плоскости. Плоскость просто в расширяющейся формации выходит. Потому что волна расширенная коррекционная вниз идет. Вот так правильнее, вложение... Любая волна формируется от плоскости. Задача трейдера, посчитать волны и найти эту плоскость...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробило вверх эту плоскость. Что-то вверх чешет. Не иначе хочет мой стоп выбить... Ну вот ещё одна формация под линией, вложение. Если её пробивает, то закрывает мою позицию...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Фунт кстати сейчас в уровень ткнулся и линию одновременно. Которые совпали с круглым уровнем. Я бы зафиксировал покупку по фунту. Чтобы не рисковать...GBPUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Евро вниз пойдет все равно. Потому что пара не отработала цель на 1.1340. Просто это внутренние разборки. А значит, и фунт ещё просядет...И в целом, как там в мире, с коронавирусом?
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот не хотел фунтом торговать. А сейчас продал фунта. Бухнул, короче... Боюсь я его. Продано по 1.2902, стоп 1.30273, тейк профит 1.23122... минилотом. Так что мой профит по евро в любом варианте перекроет стоп по фунту... Посмотрим. Мне даже интересно стало... Хоть и депозит практически пшиковый...
 

IRIP

VIP-участник
Вот не хотел фунтом торговать. А сейчас продал фунта. Бухнул, короче... Боюсь я его. Продано по 1.2902, стоп 1.30273, тейк профит 1.23122... минилотом. Так что мой профит по евро в любом варианте перекроет стоп по фунту... Посмотрим. Мне даже интересно стало... Хоть и депозит практически пшиковый...

следующая остановка 1.3006
 
Верх