Торгуем онлайн.

ANDR77

Местный знаток
Н4 мысли? Не хочет она на юг.......
 

Вложения

  • золото1.gif
    золото1.gif
    2,5 КБ · Просмотры: 64

angel999

Гуру форума
Н4 мысли? Не хочет она на юг.......
краткосрочники заканчивают торговлю в 7-8 вечера по мск. Какие аш4? ))) все уже бухают )))))))
Сейчас в рынке сидят только среднесрочники и им глубоко пофигу на мелкие колебания.
 

сергей1131

VIP-участник
Только приехал . Прошу прогулом не считать. Закрою-ка я продажу и посмотрю чего получится в итого.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    127,3 КБ · Просмотры: 40

ANDR77

Местный знаток
такие же пингвины как и МЫ))) Я все понимаю.... я разумный чел....
 

сергей1131

VIP-участник
Интересно, а наш американский баксофермер закупил новоз? Самое время, думаю. Думаю, что думаю правильно и задумчиво.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    122,6 КБ · Просмотры: 38
  • Like
Реакции: Den@

Andrey228304

Местный знаток
по этому посоны это вам не шутки - ждём лося как всегда
Тут цену зажало между двух проторговок , ждать выхода и теста . Вообще вход после теста проторговки на малом фрейме получается ювелирный
 

ANDR77

Местный знаток
Тут цену зажало между двух проторговок , ждать выхода и теста . Вообще вход после теста проторговки на малом фрейме получается ювелирный
А о какой валютной паре говорите...??? Извините тут насккоками....
 

Илон

Гуру форума
думаю бакс не хочет в присядки играть))
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Привет обществу любителей денег. Вован, брал я давненько, а ныне продал дважды.
Та я вижу, шо шортишь! Шутю я.)) Я бы тоже там шортил, но с досмотром(бу при первой возможности). Сам понимаешь, шо могут и ломать. Ну, я никогда на 100500 не расчитывал.
 

Android1

Гуру форума
здесь же ветка для граалей, а не для торговли. Подобные вопросы разъясняются в торговых ветках. Надеюсь модераторы пост перенесут или пущай здесь висит.
XAUUSDDaily.png

это текущая волна падения, где а волна уже была, затем была коррекционная б и сейчас идет с
пока продолжается снижение продаем, когда рынок начнет ломать эту волну покупаем
"когда рынок начнет ломать эту волну" - там сразу лось!!! :ROFLMAO:
 
Верх