Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Здесь главное вовремя остановиться чтобы не жахать. Иначе слив неизбежен. Я помню в своем ДЦ с 3,5 (трех с половиной) долларов дожахал за неделю до 200 (двухсот) долларов. Ток это выходит, что за неделю больше чем в 60 раз увеличил. А на следующую неделю продолжил в том же духе и все слил...
 

funny59

Гуру форума
В моем ДЦ нет центового. А там где есть придется регистрироваться и поддержка ДЦ слабая. Потому что приходится через тор браузер на их сайты заходить. Всех блокируют. Только имеющих лицензию в РФ оставили...
Оправдание себе ищешь ... :) Так вижу смысл предыдущего поста. Кто хочет, тот найдёт решение, а если нет желания, то и даже пытаться не будешь. Ладно на этом упокаиваюсь и ухожу за плинтус.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Так что для меня совокупный лот 0,04 сейчас на деп в 29 баксов это даже не жах... Уже привык. Потому у меня и задача, это в долгосрочной перспективе сохранить деп. То есть вовремя остановиться от жахов...
 

IRIP

VIP-участник
Так что для меня совокупный лот 0,04 сейчас на деп в 29 баксов это даже не жах... Уже привык. Потому у меня и задача, это в долгосрочной перспективе сохранить деп. То есть вовремя остановиться от жахов...

ну и?
я тоже жахал и другие ребята тут жахали...
некоторые за день с 25 енотов до 290 разгоняли ...

это ЖАХ
 

сергей1131

VIP-участник
Мне как-то сомнительно, что такая додж-компания в серой зоне, намерена вытянуть кабеля.
 

Вложения

  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    64,9 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
ну и?
я тоже жахал и другие ребята тут жахали...
некоторые за день с 25 енотов до 290 разгоняли ...

это ЖАХ
У меня одна позиция на 0,02 в плюсе, а две другие по 0.01 идут как доливки. Вторая доливка по фунту, это уже жадность. Тут и выходит жах... Потому что стоп большой.
 

IRIP

VIP-участник
У меня обна позиция на 0,02 в плюсе, а две другие по 0.01 идут как доливки. Вторая доливка по фунту, это уже жадность. Тут и выходит жах... Потому что стоп большой.

это уже не жах...
закрывай это всё входоблудие ))
самое тяжелое занятие )
и никогда до добра не доводит
 

Voldemar369

VIP-участник
Как вообще возможно расчитать риск???!!!!! ))) До ближайшей вершины? И сиди спокойно? Шо за идиотизм?!
 

IRIP

VIP-участник
Как вообще возможно расчитать риск???!!!!! )))

в этом и смысл -
рассчитываешь риск в пунктах (пипсах) до куда надо
вводишь в программу -
считаешь риск от СВОБОДНЫХ СРЕДСТВ или от ДЕПОЗИТА
оно показывает размер лота -
входишь
 

Andreika12345

Гуру форума
это уже не жах...
закрывай это всё входоблудие ))
самое тяжелое занятие )
и никогда до добра не доводит
У евро сетап разворота вниз. У фунта сетап третьего касания плоскости на дневном графике. От которой вниз импульс формируется. Если что, к своим исходным 12 баксам вернусь. А там начну с чистого листа.
Я уверен, что все будет падать. Во-первых, сетапы. А во-вторых, идет вторая волна пандемии. По всему миру. А это, предвестник падения...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
десь много от пары зависит
вот калькулятор - максимальный риск - 1% на сделку
спор ни о чём,я ему за Федота а он про Фому)))
разговор ММ в лотажности ,а не про % риска
На 1000$ максимально лотажность 0.05-это и есть правило соблюдения ММ
 

Voldemar369

VIP-участник
в этом и смысл -
рассчитываешь риск в пунктах (пипсах) до куда надо
вводишь в программу -
считаешь риск от СВОБОДНЫХ СРЕДСТВ или от ДЕПОЗИТА
оно показывает размер лота -
входишь
Я себе сразу представляю калькулятор маркетмейкера...тут лохи входили, ага... Тут значит они отдадут...))))
 

Andreika12345

Гуру форума
спор ни о чём,я ему за Федота а он про Фому)))
разговор ММ в лотажности ,а не про % риска
На 1000$ максимально лотажность 0.05-это и есть правило соблюдения ММ
Если следовать этому правилу, то выходит что я ММ никогда не соблюдал. А в нашем ДЦ иначе учили. На 1000 долларов для стандартных пар лот 0,1. Лот 0,2 допускается только при сильных системных сигналах. Здесь риски ведь от пары зависят. Например для золота там может нужно уменьшать эти риски в разы. Потому что и стопы там больше и спреды...
 

Voldemar369

VIP-участник
Если следовать этому правилу, то выходит что я ММ никогда не соблюдал. А в нашем ДЦ иначе учили. На 1000 долларов для стандартных пар лот 0,1. Лот 0,2 допускается только при сильных системных сигналах. Здесь риски ведь от пары зависят. Например для золота там может нужно уменьшать эти риски в разы. Потому что и стопы там больше и спреды...
Нет никаких рисков!!!!! Есть места, где все купят, и есть места, где все отдадут стопами!!!!
 

Andreika12345

Гуру форума
У фунта слева на истории зону сильных уровней вниз пробили. Когда к этой зоне возник обратный откат, начала формироваться плоскость на продолжение вниз. Вот эта плоскость. А такой сетап редко возникает. Потому что отработка вниз пойдет на сотни пунктов...GBPUSDH4.png
 

Ladyfire

VIP-участник
Так что для меня совокупный лот 0,04 сейчас на деп в 29 баксов это даже не жах... Уже привык. Потому у меня и задача, это в долгосрочной перспективе сохранить деп. То есть вовремя остановиться от жахов...

Чтобы сохранить депо, нужно еще не быть заложником своих мечтаний и вовремя профит фиксировать. Ты же очень сильно замахнулся на продажи и кроме них в упор ничего не желаешь видеть, постоянно перечерчивая линии, уровни, трендовые и т.д. , котгда таким образом разворот и пропускается и не хочется менять свою точку зрения. Так депо никогда не сохранишь и ничего не заработаешь. А фунт, по-моему, еще будет расти.
 
Верх