Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Меньше чем м30 нежелательно торговать по уровням, так как иначе будет много ложных сигналов...
 

Andreika12345

Гуру форума
Большая река с ручья начинаецца! А ты войдешь на последней трети движения...
Я бы сказал иначе. Маленький ручеёк течет в речку. А речка впадает в реку. А река впадает в море. Поэтому речка смотрит на свои берега до тех пор, пока она не впадает в реку, а река - пока не впадает в море. А у ручейка и берегов практически нет, так как их не видно и можно не заметив, перешагнуть...
 

IRIP

VIP-участник
Маленький ручеёк вытекает из речки. А речка вытекает из реки. А река впадает в море.

маленький ручеек начинается из истока - из подземного источнка (вход в рынок, точка)
ручеёк впадает в речку, речка в реку, река в ...
 

Andreika12345

Гуру форума
Я бы сказал иначе. Маленький ручеёк течет в речку. А речка впадает в реку. А река впадает в море. Поэтому речка смотрит на свои берега до тех пор, пока она не впадает в реку, а река - пока не впадает в море. А у ручейка и берегов практически нет, так как их не видно и можно не заметив, перешагнуть...
Это я к тому, что уровни на м5 могут много раз переписываться, пока не сформируются часовые уровни. Часовые имеют больший вес. Дневные уровни имеют больший вес, чем часовые. Так как играют уже на среднесрочных рынках. Поэтому они являются наиболее любимыми на практике у трейдеров...
 

funny59

Гуру форума

funny59

Гуру форума
Верх