Торгуем онлайн.

IRIP

VIP-участник
Крупнейшая в Азии Токийская фондовая биржа не сможет восстановить свою работу как минимум сутки из-за технического сбоя. Об этом сообщается на сайте торговой площадки.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вова, смотрю скучно тебе стало ... Совсем скучно ... :):):) То и начал тут снова много писать. Возвращайся уже к нам на совсем. А там оставь работу роботу. :)
Точно! Я немного юмора вношу !)) Шоб веселее торговать было. Так шо не обижайтесь!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Забавный, результат того робота заранее извесный! Привлечь народ по промо!)))
 

funny59

Гуру форума
По ауди вверх отлогу поставил.
1601539692136.png
P.S. В 11:08:31 отлога сработала.
 

Voldemar369

VIP-участник
Может сделать тебе такого, ты тоже по промо будешь народ привлекать ... :) Со мной поделишься потом ... :)
Не получицца...((( Реакция на 30 сек тф должна быть как в сексе!))) А робота в терминал не встроишь, только в мт4. Да и по промо привлекать не хочу. Всё равно хто то будет тормозить и матюками крыть! А оно мине надо?)))
 

funny59

Гуру форума
Не получицца...((( Реакция на 30 сек тф должна быть как в сексе!))) А робота в терминал не встроишь, только в мт4. Да и по промо привлекать не хочу. Всё равно хто то будет тормозить и матюками крыть! А оно мине надо?)))
Поверь не только в терминал встроить его можно. Я посмотрел сайт рокета, как формируется там выдача графика - даже если там простые картинки никто не мешает их разбирать - цвета то заранее известны. Дальше когда оцифруешь график, то делать с ним можно всё что угодно.
Короче есть варианты, главное захотеть ... :)
 

funny59

Гуру форума
Где онлайн сделки? Снова сегодня проблемы у всех? Одна леди молодец ... :)
 
Верх