Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
А как все напряглося. Ждут пиндосов. Геша, я ее еще разок продал 104.57. Думаю валить апонентов будут за счет кабеля.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Хорошо, что функция "в игнор" на форуме есть, это если чьи то бредни или сказки надоест смотреть :))
Так не смотри. Игнор, это когда другого выхода нет. А так, можно просто не читать.
Ну что, вниз обновит ли лой... Вроде бы отбивается пока...EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Неважно, Кто Победит, Трамп или Байден. Важнее макроэкономические показатели и фундамент. А по фундаменту нужен драйвер для роста. Которого в целом нет. Из-за пандемии. А Вы все покупаете. Хозяин-барин..
 

Ladyfire

VIP-участник
А по фундаменту нужен драйвер для роста. Которого в целом нет. Из-за пандемии.
Вот ты смотришт однобоко на фундамент, при том у тебя висит селл в минусе и тебе срочно нужно падение, поэтому тут все понятно. А если посмотреть с другой стороны: пиндосы уже в середине декабря собираются своих вакциной прививать, европейцы это делать в январе-феврале. Чем это тебе не положительный драйвер? Но нет, у тебя в голове засело падение и хоть ты тресни, хоть весь мир вмиг вылечится, ты все равно будешь гнуть свою линию и перестраивать каждый час свои каналы, уровни и волны))).
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот ты смотришт однобоко на фундамент, при том у тебя висит селл в минусе и тебе срочно нужно падение, поэтому тут все понятно. А если посмотреть с другой стороны: пиндосы уже в середине декабря собираются своих вакциной прививать, европейцы это делать в январе-феврале. Чем это тебе не положительный драйвер? Но нет, у тебя в голове засело падение и хоть ты тресни, хоть весь мир вмиг вылечится, ты все равно будешь гнуть свою линию и перестраивать каждый час свои каналы, уровни и волны))).
Я смотрю на реальные цифры из новостей. Если им конечно можно верить. А то что минус, так он в пределах стопа, который выше, над хаем. Может я и неправ. Увидим. Но пока вверх тоже не идет...
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Den@

Гуру форума
Я смотрю на реальные цифры из новостей. Если им конечно можно верить. А то что минус, так он в пределах стопа, который выше, над хаем. Может я и неправ. Увидим. Но пока вверх тоже не идет...
Андрейка, не верь новостям, это все чушь, верь цене);)
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка, не верь новостям, это все чушь, верь цене);)
А если верить цене, то она вверх идет на откат через расширяющиеся формации. Потому что вниз пятая волна искусственно сделана расширенной, с дальним прицелом. Чтобы отдалить во временах крах бакса. И чтобы когда откатит вверх в сторону 1.2770, пятая вниз получила волновое расширение с крахом Евро Зоны. А чтобы это сделать, надо растянуть по времени четвертую вверх, через тройки расширяющихся формаций. Поэтому Хозяин рынка скорее всего сделает все же сейчас глубокий откат вниз евро, перед завершением роста...
 
  • Like
Реакции: Den@

Den@

Гуру форума
А если верить цене, то она вверх идет на откат через расширяющиеся формации. Потому что вниз пятая волна искусственно сделана расширенной, с дальним прицелом. Чтобы отдалить во временах крах бакса. И чтобы когда откатит вверх в сторону 1.2770, пятая вниз получила волновое расширение с крахом Евро Зоны. А чтобы это сделать, надо растянуть по времени четвертую вверх, через тройки расширяющихся формаций. Поэтому Хозяин рынка скорее всего сделает все же сейчас глубокий откат вниз евро, перед завершением роста...
ну я так далеко не забегаю, да и в волнах я ничего не понимаю уж прости :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А если верить цене, то она вверх идет на откат через расширяющиеся формации. Потому что вниз пятая волна искусственно сделана расширенной, с дальним прицелом.
а можно какие то слайды увидеть с этой самой разволновкой где пятая искусственно сделана и с дальним прицелом?
а то не понятно ничего.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну я так далеко не забегаю, да и в волнах я ничего не понимаю уж прости :)
Я тоже в волнах до конца все не понимаю. Но за годы их изучения пришел к логическому выводу. Который однако, невозможно проверить. Волнами управляет более высокоразвитая цивилизация, стоящая над человечеством. Потому что иначе нет объяснения многих совпадений и событий. Которые происходят и происходят с завидными логическими закономерностями...
 

Den@

Гуру форума
Я тоже в волнах до конца все не понимаю. Но за годы их изучения пришел к логическому выводу. Который однако, невозможно проверить. Волнами управляет более высокоразвитая цивилизация, стоящая над человечеством. Потому что иначе нет объяснения многих совпадений и событий. Которые происходят и происходят с завидными логическими закономерностями...
та ну неее, ими управляю Эллиот и Вульф :ROFLMAO: :)
 

Andreika12345

Гуру форума
а можно какие то слайды увидеть с этой самой разволновкой где пятая искусственно сделана и с дальним прицелом?
а то не понятно ничего.
Суть в том, что тренд вниз на пятой волне начал переходить в затяжные коррекции. Которые пробивались вниз. Кратко, так, вложения 1 и 2, недельный тф. А более полно, слишком много графиков, особенно в расширениях пятой...1 EURUSDWeekly.pngEURUSDWeekly.png
 
Верх