Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Противоречие одно.Какая может быть свобода выбора если в целом все под колпаком?
А как же судьба,от которой не уйдёшь? ;)

Все они верят,а ты особенный?)
Я такой же как и Все. С одним замечанием. Я знаю, Что Высшее Есть. А не Верю в Него. Знание и Вера, это немного разные вещи... Точно такой же, как все...Что выше, знание или Вера. Я бы сказал, Вера выше. Потому что Она дает Силу к подвигу. А Знание, это лишь констатация фактов. Но тем не менее, знание не мешает принимать Веру... В большее, чем знаешь...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я такой же как и Все. С одним замечанием. Я знаю, Что Высшее Есть. А не Верю в Него. Знание и Вера, это немного разные вещи... Точно такой же, как все...Что выше, знание или Вера. Я бы сказал, Вера выше. Потому что Она дает Силу к подвигу. А Знание, это лишь констатация фактов. Но тем не менее, знание не мешает принимать Веру... В большее, чем знаешь...
всё логично вроде бы,но главное с подвигами не переборщить,особенно по пьяне))
 

Andreika12345

Гуру форума
всё логично вроде бы,но главное с подвигами не переборщить,особенно по пьяне))
Долил продажу, а стоп поближе поставил. Потому что если пробьет этот хай, то пойдет отработка вверх на высоту импульса "А", вложение, часовой график.
Да какие подвиги, ведь написано, что если будешь иметь веру хотя бы с горчичное зерно и скажешь горе, поднимись и ввергнись в море, то будет так. А у меня так не получается. Вот и выходит, что Веры нет. Да какая там гора, тут хотя бы корона вирус победить, и то хлеб. Или чтобы пункт в пункт на Форекс заходить. Но этого, увы, нет... К этому надо стремиться...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Смотрю, спред больше чем в 5 раз увеличился, поэтому стоп пришлось чуть повыше поставить. Как бы ещё не увеличили и не слизнули стоп... Если днем, то спред уменьшается до пункта, а сейчас видимо активных игроков нет...EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Тут логика доливки простая. Вот есть уровень останова 1. А затем есть его ложный пробой 1 и ложный пробой 2. Ложный пробой 2 имеет хай ниже, чем ложный пробой 1. Значит, идет попытка отбоя вниз.
На втором вложении левее на истории видим, что этот уровень и там уже был уровнем останова. Следовательно, при его прорыве вверх и прорыве вверх текущего хая, цена попрет вверх. Поэтому стоп недалеко от хая. Теперь остается только понаблюдать, начнутся ли вниз продажи или пойдет вверх на вынос...1 EURUSDH4.png2 EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По максимумам двух последних ложных пробоев 4 часового графика провел линию и перешел на м 5. Вот эта рыжая линия чуть выше цены. В идеале, если от неё будет импульс вниз и пойдет на продолжение вниз. Альтернативный вариант - вынос длинной свечкой вверх. Именно что, вынос. Потому что уровень вверх пробивать если будет, то хорошим объемом, поскольку уровень достаточно сильный... Вот и спред уменьшился почти до пункта, пришли на рынок игроки...EURUSDM5.png
 

школяр

Гуру форума
по золоту...конечно есть правило внизу покупай наверху продавай..но пока вижу дно на 1740..там покупка а пока днем попродаю..хотя вчера 3 раза ставил покупки в бу+5пп было
продажа на 1812 тф 1792
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    103,3 КБ · Просмотры: 19

IRIP

VIP-участник
по золоту...конечно есть правило внизу покупай наверху продавай..но пока вижу дно на 1740..там покупка а пока днем попродаю..хотя вчера 3 раза ставил покупки в бу+5пп было
продажа на 1812 тф 1792

судя по этому скрину, 1470 ближайшая остановка 0_о
 

школяр

Гуру форума

Вложения

  • золотишко.png
    золотишко.png
    101,3 КБ · Просмотры: 23

IRIP

VIP-участник

был у меня как-то раз золотой счет, в украинском банке...
так банк потом, менял с этого счета на грЫвни
по курсу, по которому я покупал 0_о ...

было это то-ли в приветбанке, толи в укрсоце ...
не помню точно

хорошо, не много вложил ) но прикололся знатно )
 

IRIP

VIP-участник
с физическим, проще - его всегда можно сдать в ломбард (и выкупить потом)
1606287033729.png

своего рода "кредит" ...
 
Верх