Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Добрый день и всем удачных торгов. Долил продажу от уровня внутри начала тренда вниз. Часовой график, евро доллар. И стоп и тейк профит без изменений. Пока надеюсь на волновую память, по которой поход в сторону 1.0977... А если что изменится, зафиксирую раньше. Теперь у меня есть методика для определения разворота и в случае чего, при его признаках по сетапу, зафиксирую. Пусть падает и поглубже... EURUSDH1.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не хочет золото пока на север идти,наверно на 161 ую сходит в начале и от туда уже можно прикупать...
 

Вложения

  • золото.png
    золото.png
    104,9 КБ · Просмотры: 20

angel999

Гуру форума
вы не поверите, но я не удержался и купил евро йену с целью на 127,75 и стопом 126,30.
Более того, я очень надеюсь, что мой стоп выбьет )))
 

Andreika12345

Гуру форума
вы не поверите, но я не удержался и купил евро йену с целью на 127,75 и стопом 126,30.
Более того, я очень надеюсь, что мой стоп выбьет )))
Вверх даст. Потому что там вверх пятая удлиненная идет внутри сложной коррекции))).
 

##Alex##

Элитный участник
...а Евушку никто перезарядить не хочет?.... от 1,218 - 2215?....
 

dedoffwm

Местный знаток
...а Евушку никто перезарядить не хочет?.... от 1,218 - 2215?....
евушка)) по всей видимости вниз засобиралась,вижу если в верх дернет то не более 50пп,не пошла евра сегодня в верх( и день уже к концу клонится 2 часа амеровской сессии,а воз и ныне там,еще этот "стремный" пин бар на недельках высвечивает)),короче евру очково покупать
ИМХО ясень пень пацаны не закидывайте тапками))
 

martinluter2014

Гуру форума
евушка)) по всей видимости вниз засобиралась,вижу если в верх дернет то не более 50пп,не пошла евра сегодня в верх( и день уже к концу клонится 2 часа амеровской сессии,а воз и ныне там,еще этот "стремный" пин бар на недельках высвечивает)),короче евру очково покупать
ИМХО ясень пень пацаны не закидывайте тапками))
цель 1.2167-71 пока
 

##Alex##

Элитный участник
евушка)) по всей видимости вниз засобиралась,вижу если в верх дернет то не более 50пп,не пошла евра сегодня в верх( и день уже к концу клонится 2 часа амеровской сессии,а воз и ныне там,еще этот "стремный" пин бар на недельках высвечивает)),короче евру очково покупать
ИМХО ясень пень пацаны не закидывайте тапками))

...у меня, наверно, это больше хотелка, чем разум.... была работа, сЁня всё "проспал". на маленьких ТФ есть небольшие предпосылки немного на верх.... буду искать продажи... злой я сЁня... :mad:
 

dedoffwm

Местный знаток
...у меня, наверно, это больше хотелка, чем разум.... была работа, сЁня всё "проспал". на маленьких ТФ есть небольшие предпосылки немного на верх.... буду искать продажи... злой я сЁня... :mad:
хотелки с боку,только факты,буду искать продажи в районе 1.22
ну и для проверочки первую продажу сделаю с открытия,возможно пойдет ниже без задергов пока сказать сложно
 
Верх