Торгуем онлайн.

dedoffwm

Местный знаток
сЁня всё "проспал"
рынок был вчера,сегодня и будет завтра,тем более сегодня понедельник,внутри дня только япошки и гуляли,так что ничего ты не проспал,а спать тоже надо отдых важен))
 

dedoffwm

Местный знаток
GOLDу можно попробовать еще раз продавать
есть у кого мысли?
 

Andreika12345

Гуру форума
Три дня наверное надо будет подождать. И если в течении них аллигатор не закрепится выше канала МА-200, то вероятность среднесрочного разворота вниз резко возрастет, по системе скользящих средних на часовом графике для пары евро доллар...
Сейчас аллигатор закрепился ниже этого канала, вложение, на часовом графике. Что является сигналом разворота в среднесрочной перспективе на 1200 пунктов по моим хотелкам с хвостиком... EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
.....ну вот..... на битке 10.000 евро в плюсе..... и это только начало..... на демке :mad:... :ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
по золоту сегодня нет сигнала у меня. Эти новые правила торговли, давно бы продал, но новый метод требует терпения и результативность его лучше.
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
1610384117059.pngбы
прришёл суда аа, не успел я майнинги купить.. помогите выбрать кто волокёт.. наверняка оборуд.. выросло в цене не на мелочь..
 

ikaika

Гуру форума
1610385238839.png
показывает какая пара в проитее-зеленым и красн.. соответственно. общий фон красный здесь это весь p/l
 

Вложения

  • Symbol changer profit display v3.ex4
    33,5 КБ · Просмотры: 9

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евушка)) по всей видимости вниз засобиралась,вижу если в верх дернет то не более 50пп,не пошла евра сегодня в верх
у меня по еве цели обозначены)
хотелось бы до цели сразу а не по тралу или бу...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    50,9 КБ · Просмотры: 15

Andreika12345

Гуру форума
Добрый вечер. Долил продажу от уровня евро бакса. Стоп и тейк профит там же. Внизу придется жахать на 1 лот обьемом. Ведь вверху было 20 баксов и сейчас с учетом сделок по битку 60 с хвостиком. Так что жахать надо будет на 1780 с хвостиком пунктов и не на все. Потому и доливаю...EURUSDH1.png
 
Верх