Торгуем онлайн.

RF847

Новичок форума
На Рободемо - биток в +10$ уже закрыл раз.
теперь снова в селл зашёл.
1610396731700.png
 

Voldemar369

VIP-участник
По EURUSD цель на эту неделю, ну может и следющую ещё зацепит, но дойти должна цена.
Посмотреть вложение 416845
Я те скажу так... Моск у тя работает правильно, но пока в тумане. может я и предвзято...Может я чёто не понимаю как ты, может ты в моменте и будешь прав... Но это бред!
 

RF847

Новичок форума
Я те скажу так... Моск у тя работает правильно, но пока в тумане. может я и предвзято...Может я чёто не понимаю как ты, может ты в моменте и будешь прав... Но это бред!
Полностью согласен!!! :):):) (на счёт бреда).
Но предлагаю до конца недели подождать ... :)
 

RF847

Новичок форума
Ты хоч зарплату раз в неделю, или раз в пять минут?!)))Посмотреть вложение 416850
Не уговаривай! Я знаю о чём ты ...
У меня даже инструмент соответствующий есть:
1610397567100.png
Красными и синими это дельта объёмная: красный столбик - победили продавцы, синий - победили покупашки.
Теперь если внимательно посмотришь на скрин, то можно приметить такую особенность: если цена идёт вверх, а при этом побеждают продавашки, то следующий бар селловский. В бай наоборот. Добавить в этот компот уровни и чем не грааль? :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Не уговаривай! Я знаю о чём ты ...
У меня даже инструмент соответствующий есть:
Посмотреть вложение 416851
Красными и синими это дельта объёмная: красный столбик - победили продавцы, синий - победили покупашки.
Теперь если внимательно посмотришь на скрин, то можно приметить такую особенность: если цена идёт вверх, а при этом побеждают продавашки, то следующий бар селловский. В бай наоборот. Добавить в этот компот уровни и чем не грааль? :)
И шо тебе мешает?!)))
 

RF847

Новичок форума
Цель обозначена на скрине. Дальше только наблюдать ... Ну и корректировать в случае необходиомсти.
Убыточный или нет, "завтра" покажет.
ПыСы А переведу как я тейк по Рободемо на указанное ранее значение в район 21к ... :)
1610398430900.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Что-то цена замедлила ход вниз. Поэтому подтянул поближе стоп, чтобы не потерять всю прибыль...EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня надо просто покупать евро-бакс, а тебе сейчас фиксировать прибыль
Линия КЦЗ (крайних ценовых значений) перенесенная на м 30 с часового графика, вложения часовой и м30 удерживает цену. Если её пробьет, то прибыль зафиксируется у следующего уровня. Если её не пробьет, то может продолжить вниз...EURUSDH1.pngEURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Нифига не пробивает. Есть прокол вверх. Поэтому может флетить до линии канала направлений (синяя линия на графике) и от неё уже даст вниз. EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Или даст вниз от текущих. Что-то похожее на начало импульса. Посмотрим. Рынок покажет...EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня надо просто покупать евро-бакс, а тебе сейчас фиксировать прибыль
Есть ещё такой вариант. Допустим начинается разворот вниз. Смотрим, как он проходил внизу, вложение, дневной график. Шесть дней бычьих или волна "А", практически торговая неделя. И откат примерно на 80 процентов перед походом вверх.
Поэтому перед походом вниз тоже должна быть "А". Возможно, меньше. Но скорее всего имеющая целую торговую неделю. То есть до тяпницы может падать из этой логики...EURUSDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Канал о многом расскажет
EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Вниз идет системный разворот с дальними целями отката. А до каких будет волна "А", первое движение вниз на дневном, это знает только рынок. Он нам и покажет...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если по уровням Фибоначчи по моей методике посмотреть, то волна "А" может достигнуть 1.1984. И оттуда возможен откат вверх... Но опять-таки, рынок все покажет Так как в случае пробоя 1.1984 появятся внизу цели на 1.19 и при прорыве примерно на 1.1760. Ниже 1.1760 "А" навряд ли уйдет, даже если решат её сделать удлиненной, но и в любом варианте, достигнет 1.20-1.1984..
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
А конкретно сейчас может пойти на обновление лоя. Так как на м30 пробита линия поддержки вниз...EURUSDM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Уровень проявился по минимкмам двух свечек левее на истории м30. Поэтому к линии откат от него, вероятно перед продолжением вниз...EURUSDM30.png
 
Верх