Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Добрый вечер. Отдохнул, посмотрел график по евро баксу. Получается, что как фибо уровни, так и текущий график, указывают на зону сопротивления коррекционной фигуры Голова и плечи. Я её выделил синими горизонталями, 4 часовой график. Вероятно, к этой зоне цена хочет откатить. Потому что зафлетила и отбивается от уровня. Моя стратегия - подождать сигнал на продолжение или вниз, или вверх. Вверх только после прорыва этой зоны. И подтверждения. Вниз после достижения зоны сопротивления и так же, подтверждения. Остается подождать...EURUSDH4.png
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Добрый вечер. Отдохнул, посмотрел график по евро баксу. Получается, что как фибо уровни, так и текущий график, указывают на зону сопротивления коррекционной фигуры Голова и плечи. Я её выделил синими горизонталями, 4 часовой график. Вероятно, к этой зоне цена хочет откатить. Потому что зафлетила и отбивается от уровня. Моя стратегия - подождать сигнал на продолжение или вниз, или вверх. Вверх только после прорыва этой зоны. И подтверждения. Вниз после достижения зоны сопротивления и так же, подтверждения. Остается подождать...Посмотреть вложение 417038
дело в том что продавать именно сейчас надо 1.2155
Добрый вечер. Отдохнул, посмотрел график по евро баксу. Получается, что как фибо уровни, так и текущий график, указывают на зону сопротивления коррекционной фигуры Голова и плечи. Я её выделил синими горизонталями, 4 часовой график. Вероятно, к этой зоне цена хочет откатить. Потому что зафлетила и отбивается от уровня. Моя стратегия - подождать сигнал на продолжение или вниз, или вверх. Вверх только после прорыва этой зоны. И подтверждения. Вниз после достижения зоны сопротивления и так же, подтверждения. Остается подождать...Посмотреть вложение 417038
та похоже и не будет корр. на верх так вниз и почешит евро
 

angel999

Гуру форума
вот что-что,а с советами я зарекся,ТАБУ, неблагодарное это дело
ИМХО как всегда))
да и какой из меня советчик,торгую центовик)
центовик сегодня не обидно торговать
ведь вот я могу спокойно там торговать 4000 долларов ))) и лот там может быть на 1000 долларов, эквивалент 1,0 на стандарте.
 
Верх