Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
ты показываешь часовой,
на нем не видно
EURUSDDaily.png

вот тут видно, что твоя линия будет пробита на раз два сегодня в американскую сессию
Круто. Я вижу график баров по свечкам и понижающийся индикатор МАКД. Плюс дневной график. Попробовал дневной в бары перевести, вложение. Стоп поэтому повыше перенес над палкой бара. Так хоть появится шанс на отбой вниз. Вроде если по этим точкам канал построить, к нему и откатила после пробоя вниз...EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Так появился шанс на флэт. Посмотри на минуте как развиваются события в подобном случае.
Я вижу, что параболик на часовом приближается к цене. А значит на минунках должен быть флет. Да и не бывает хороший разворот без флета. Обманка в виде отката только бывает. А хороший разворот, нет...
 
  • Like
Реакции: IRIP

Andreika12345

Гуру форума
Так появился шанс на флэт. Посмотри на минуте как развиваются события в подобном случае.
5 минутки. Картинка как на часовом перед разворотом. Расширяющаяся формация внутри флета. Для разворота необходим пробой зеленой линии...EURUSDM5.png
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
Рынок меняется... Да это самообучаемые роботы меняют рынок!!!! А вы всё стстемы под них подстраиваете...))))
 

Ladyfire

VIP-участник
Так ты покажи что там у тебя ломается, а то только без скринов ломаешь нам мозг))))) Без обид). Ничего не ясно на словах что говоришь.
 

IRIP

VIP-участник
Я вижу, что параболик на часовом приближается к цене. А значит на минунках должен быть флет. Да и не бывает хороший разворот без флета. Обманка в виде отката только бывает. А хороший разворот, нет...

есть несколько видов сильных трендов
и то, что ты сейчас написал, называется - накопление
 

Voldemar369

VIP-участник
Что-то евра зудумала. Пора закрываться.
Диапазон расширить она задумала!))
Время еще позже будет для покупок, я лучше профит зафиксирую, чем как Андрейка по б/у буду его собирать)))
А как же 100500п прибылей?!)))
 
Верх