Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Ну вот и отбой. Один ордер в плюсе закрыл чтобы не выбило, два других перевел в БУ. А теперь пусть лой обновляет))) Тейк профит на 1.1994...EURUSDH1.png
 

IRIP

VIP-участник
Ну вот и отбой. Один ордер в плюсе закрыл чтобы не выбило, два других перевел в БУ. А теперь пусть лой обновляет))) Тейк профит на 1.1994...Посмотреть вложение 417144

от 2170 неплохо может отреагировать
если с этой позиции я продавал, то продавал бы с отката на 1.2200
 

Andreika12345

Гуру форума
от 2170 неплохо может отреагировать
если с этой позиции я продавал, то продавал бы с отката на 1.2200
Да может выбить легко мои продажи от 1.2207 и 1.2215. Продал на откат к 1.2163, так как это уровень прорыва канала направлений вверх. А на ретест к такому уровню больше чем на 50 откатывает.
Ну а если 1.2163 пробьет вниз, то тогда вверх не развернет и почешет на обновление лоя и ниже. 50 на 50...
 
Последнее редактирование:

ZzeTTeR

Почетный гражданин
продал
Да может выбить легко мои продажи от 1.2207 и 1.2215. Продал на откат к 1.2163, так как это уровень прорыва канала направлений вверх. А на ретест к такому уровню больше чем на 50 откатывает.
Ну а если 1.2163 пробьет вниз, то тогла вверх не развернет и почешет на обновление лоя и ниже. 50 на 50...
с общей стратегией согласен я с прошлой недели стою бай на долл-франке думаю они с евро-долл синхронно двинут в разлет .жду развития событий
 

Andreika12345

Гуру форума
Да может выбить легко мои продажи от 1.2207 и 1.2215. Продал на откат к 1.2163, так как это уровень прорыва канала направлений вверх. А на ретест к такому уровню больше чем на 50 откатывает.
Ну а если 1.2163 пробьет вниз, то тогда вверх не развернет и почешет на обновление лоя и ниже. 50 на 50...
Вот что я имел ввиду, смотри картинку. При прорыве канала направлений всегда происходит откат на повторный ретест для подтверждения разворота. Поэтому откат вниз сейчас полюбому пройдет. Если цена уйдет под уровень первого ретеста, то вероятность падения увеличится и продажи останутся в силе...EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
золото сегодня вообще наверх собирается?
на 1880 хочу, но не пускают, сволочи ((
 

angel999

Гуру форума
Круто. Я вижу график баров по свечкам и понижающийся индикатор МАКД.
Макди это просто так, как отображение общей тенденции, потому что у меня часто терминал открыт в полокна с максимальным приближением до свечки.
 

Andreika12345

Гуру форума
Макди это просто так, как отображение общей тенденции, потому что у меня часто терминал открыт в полокна с максимальным приближением до свечки.
А на дневном сетап прорыва бокового канала вниз, того что построил. К нему был откат и теперь вниз идет от него отбой.
Если отобьется, то итогом может стать 1.20. Ну мне-то уже нечего переживать, ордер в бу. И эта неделя удачная. С 20 долларов поднял и сейчас больше 60...
 

Andreika12345

Гуру форума
думаю, прорыв будет вверх
но это неважно, евру я не стал брать, я жду цену выше 2230 для покупок
пока фунт неплохо идет
У фунта на недельном сужающаяся формация. Скорее всего все решится на круглом уровне, который уже близко. Или от него развернет вниз на откат. Или после прорыва начнет пробивать этот клин вверх и начнется сильный рост...GBPUSDWeekly.png
 

megapont

VIP-участник
нормальная поддержка на золоте. я бы купил с целью на 1950 и стопом под лоу.. но в битке застрял.
 

Вложения

  • gold.jpg
    gold.jpg
    251,8 КБ · Просмотры: 11
Верх