Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
вообще фунтфранк ходит за лоцманом, или фугт или франк. но сегодня у него их аж 2 было.
фунт наверх, франк наверх. Это вообще называется джек пот.
Есть такая система, 3-х окон с 3 бумагами. Например, usdjpy, eurusd и eurjpy.
Торгуется из них только евройена. На экран выводятся 3 окна. Слева баксойена, справа евробакс, а по середине евройена.
Евройена торгуется только тогда, когда на крайних инструментах будут одновременные сигналы, оба наверх, или оба вниз.
И евройена берется тоже в туже сторону. Она при таком раскладе летит как угорелая..
Это вообще чумовая тема.
Но нужно долго ждать, когда такие сигналы нарисуются. Зато как рубанул, так рубанул.
 

Илон

Гуру форума
вообще фунтфранк ходит за лоцманом, или фугт или франк. но сегодня у него их аж 2 было.
фунт наверх, франк наверх. Это вообще называется джек пот.
Есть такая система, 3-х окон с 3 бумагами. Например, usdjpy, eurusd и eurjpy.
Торгуется из них только евройена. На экран выводятся 3 окна. Слева баксойена, справа евробакс, а по середине евройена.
Евройена торгуется только тогда, когда на крайних инструментах будут одновременные сигналы, оба наверх, или оба вниз.
И евройена берется тоже в туже сторону. Она при таком раскладе летит как угорелая..
Это вообще чумовая тема.
Но нужно долго ждать, когда такие сигналы нарисуются. Зато как рубанул, так рубанул.
Очень хорошая тема, для терпеливых. Треугольник.
 

megapont

VIP-участник
Войн нет, пандемия на исходе. Да здравствует Керри трейд! :LOL:
 

megapont

VIP-участник
не на теже грабли)) Тут у меня стоп стоит))
евроауд на Н1 уже начинает сигналить вниз.
то есть тут дело не втом что стоп стоит, а том что направление самой сделки под сомнением.
да и цель у тебя слишком не реальна 🥴
 
  • Like
Реакции: IRIP

Синица

Элитный участник
евроауд на Н1 уже начинает сигналить вниз.
то есть тут дело не втом что стоп стоит, а том что направление самой сделки под сомнением.
да и цель у тебя слишком не реальна 🥴
Можете показать на Н1 сигнал в низ?))Screenshot_1.png
 

megapont

VIP-участник
Можете показать на Н1 сигнал в низ?))Посмотреть вложение 425352
у меня нет индикатора который об этом сигналит.
все "на глаз" 👻
я не хочу мешать тебе в твоей покупке. вероятность 40% что цена сходит на верх пунктов на 100.
и вероятность 60% что цена сходит на 5310
 

GannForex

Элитный участник
Привет!

Считаю, что фунт развернулся, глобально.
Сегодня день - это импульс вниз.

п.с. сам не торгую, только смотрю (отпуск)
 

Ladyfire

VIP-участник
Считаю, что фунт развернулся, глобально.
Сегодня день - это импульс вниз.
И на W1 даже никого не выбьет по последним хаям, чтобы потом пойти вниз? 🤔 Как Эдуард говорил получить ликвидность)). Купила немного на пробу, а вдруг)
 
Верх