Торгуем онлайн.

GannForex

Элитный участник
И на W1 даже никого не выбьет по последним хаям, чтобы потом пойти вниз? 🤔 Как Эдуард говорил получить ликвидность)). Купила немного на пробу, а вдруг)
Вы там сами смотрите.
Я по вчерашнему импульсу сужу, что начало снижения положено. Или начало глубокой коррекции. Не могу предположить на куда.
 

megapont

VIP-участник
я сижу по фунту на заборе и жду когда он откорректируется. и вот когда все подумают что "все, фунта глобально развернуло вниз" я его куплю! :LOL:
 

GannForex

Элитный участник
....там спорить нельзя... это специалист по кабелю.... ;)
да прям уж специалист, ага)

вот увидел я разворот, и захотелось высказать своё пипец как важное мнение(нет), всем нужное (нет) и правильное (хз)
 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
да прям уж специалист, ага)

вот увидел я разворот, и захотелось высказать своё пипец как важное мнение(нет), всем нужное (нет) и правильное (хз)

....а почему не торгуешь сегодня?.... такая возможность... коректоз будет нормальный... а может и разворот
 

GannForex

Элитный участник
....а почему не торгуешь сегодня?.... такая возможность... коректоз будет нормальный... а может и разворот
Слил тыщу, просел на другом счету - нервозность, паника, страх. Нужно переждать, успокоиться. Но руки чешутся, шо капец
 

Ladyfire

VIP-участник
Слил тыщу, просел на другом счету - нервозность, паника, страх. Нужно переждать, успокоиться. Но руки чешутся, шо капец
Лучше работу над ошибками сделай и систему посмотри что не так, а потом уже дальше торговать. А без этого какой опять смысл сливать?
 

GannForex

Элитный участник
Лучше работу над ошибками сделай и систему посмотри что не так, а потом уже дальше торговать. А без этого какой опять смысл сливать?
всё сделал, спасибо
система без ошибок - ошибки в голове:D
 

Barhan

Активный участник
Закрыл продажи. Купил Евро
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    31,4 КБ · Просмотры: 23
Верх