Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Цена зафлетила около уровней... Остается подождать. У фунта может возникнуть повторный тест лоя... Евро, фунт, канадец, 4 часовые графикиEURUSDH4.pngGBPUSDH4.pngUSDCADH4.png.
 

bladok2005

Активный участник
ну что пора продавать?))))) я заждался уже))))
 

Вложения

  • EURCHFH1 продажа.png
    EURCHFH1 продажа.png
    40 КБ · Просмотры: 26
  • EURJPYH1 продажа.png
    EURJPYH1 продажа.png
    40,1 КБ · Просмотры: 26

Andreika12345

Гуру форума
Евро может подняться до 1,214. после должно начаться движение вниз
Фунт красиво, ровненько по красной линии зубья пилы рисует, первое вложение, 4 часовой. А многие считают, что это флахок и пойдет на его пробой вверх. Но рухнет вниз.
На часовом у евро тренд вверх выдохся, откат АВС очень напоминает по структуре вторую подволну перед третьей в третьей, второе вложение...
Канадец намылился начать стандартную трендовую волну вверх в сторону 1.2580... Третье вложение, 4 часовой...
Ещё только начало недели. Весь балет впереди...GBPUSDH4.pngEURUSDH1.pngUSDCADH4.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
По фунту могут быть мелкие колебания, должен достигнуть 1,40. Потом должен начаться откат до 1,412 скорее всего. Потом снижение курса до 1,396. Приблизительно так. Можно конечно всё показать на картинке. Но у каждого есть свои мониторы где всё видно.
 

Andreika12345

Гуру форума
По фунту могут быть мелкие колебания, должен достигнуть 1,40. Потом должен начаться откат до 1,412 скорее всего. Потом снижение курса до 1,396. Приблизительно так. Можно конечно всё показать на картинке. Но у каждого есть свои мониторы где всё видно.
Насчет отката к 1.4120 не уверен. В 1.3960 уверен, этот уровень и у меня был в одной из раскладок. Но по данным непосредственно до начала прорыва, его обновленная цель на 1.3886. То есть круглый уровень 1.39 если округлить. А оттуда вероятен откат перед продолжением вниз... Фунт может глубоко вниз сходить, если у него идет волна "В" от роста на месячном...
 

Andreika12345

Гуру форума
У фунта волна "В" вниз дает известную величину цели для расширенной коррекционной волны. Если это волна "В", то её первая цель может быть определена по первому импульсу до начала прорыва. При условии, что от точки "0" началось развитие прорыва минимумов... Это 1.3883 или с учетом спреда 1.3886...GBPUSDH4.pngGBPUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Опять-таки у фунта на 4 часовом, когда возникла первая зона останова цены от падения, которая в дальнейшем удерживала от обвала? Вот, я её обозначил на графике слева на истории цифрой 1. А после этот уровень вниз расширился, так как быки откупали. Но лимитный продавец никуда не делся. Цена сейчас внутри этой зоны (белые линии) и лимитный продавец вероятно тоже, так как вверх ушла до фиолетовой линии, но цены закрытий удержаны внутри белых горизонталей...
Вывод. Лимитный продавец вливает объемы и со временем рухнет по целям...GBPUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Например у канадца в случае разворота вверх возможные цели расположились так. При условии, что импульс вверх был началом разворота. Где начальная точка берется от уровня фундамента импульса, верхняя точка берется по ключевому зигзагу, пробой которого ожидается.
При этом, я не знаю, от какой цели развернет вниз на откат или разворот. Потому что не знаю, какая именно волна вверх идет у канадца. Но на всякий случай поставил тейк профит около максимальной, на 1.2566... А если не дотянет, видно станет по формации отбоя от фибо уровня...
USDCADH4.pngUSDCADDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пост выше выложил специально для тех, кто спрашивает, откуда беру цифры. Цифры из методики. Хоть я и новичок, но методики имеются...
 

Andreika12345

Гуру форума
Пост выше выложил специально для тех, кто спрашивает, откуда беру цифры. Цифры из методики. Хоть я и новичок, но методики имеются...
По этой методике разворот у евро на продолжение падения ожидается от 1.2140... Поскольку у евро вверх расширенная коррекционная волна по своим свойствам и цели её известны. А вниз трендовая разширенная в сторону 1.1736... От 1.1736 волна "А" вверх к 1.1936...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Но что-то тяжело евро вверх идет. Такое чувство, что может не дотянуть до 1.2140, или если дотянет, то вверх будет длинная тень...
 

Andreika12345

Гуру форума
Посфактум можно и начертить. А с начала года?
По канадцу не торговал. Не знаю. Потому и в посте честно пишу, не знаю от каких вниз на откат развернет. Но достойная пара, надо бы её тоже торговать.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Господа, а ведь это форум, а не партийное собрание. К тому-же, Андрюха никого не оскорбляет и не политиканствует сидя на кухне. Кому пьеса не по вкусу-просим в буфет....
 
Верх