Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А сколько ждать ее и где? Депозита хватит? :unsure:
Ну вот когда час закрывается, появляется сигнал. У меня все позиции в суммарном плюсе и депозита точно хватит... Потому что я там ещё от самого хая продавал по другой методе... Вот час закрылся, а следующий если закроется ниже, то возникнет отбой... В этой зоне цена пока находится сигналов на продажу нет. А вот как только выйдет и закрепится ценами закрытия ниже, и возникнет сигнал...EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А где у тебя на картинке этот аномальный бар Герчика?
Желтыми горизонталями выделил. На нем толпу заманивали в покупки. Точно от его хая пошел импульс вниз. Да и сейчас цену закрытия далеко не пустил. У Герчика он в таких разводках как элемент ТС.EURUSDH1.png
 

Иллюзионист

Бывалый.
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Обычно с возрастом появляется такое желание по смотреть, по наблюдать. ;)
Посмотреть вложение 438663Посмотреть вложение 438660Посмотреть вложение 438662Посмотреть вложение 438661


Andreika12345

А ты все наблюдаешь?
Тогда продолжай наблюдать!
Насчет фунта не скажу . А Евра мне кажется ещё не закончила откат вверх . А франк ещё опустится ниже перед походом вверх . Ну будем наблюдать . :)
 

GannForex

Элитный участник
Фунта закрыл.
Думаю прикупить немного до 1,41 - его пробили разом, теперь может протестируем
 

bladok2005

Активный участник
ребят я поторопился и вот результат))))) чего делать посоветуете? закрыть или ждать? eur jpy
 

Вложения

  • EURJPYH1 поторопился.png
    EURJPYH1 поторопился.png
    43 КБ · Просмотры: 30

martinluter2014

Гуру форума
ребят я поторопился и вот результат))))) чего делать посоветуете? закрыть или ждать? eur jpy
ждать до после завтра, сегодня или завтра могут опустить успеешь закрыться в маленький плюс сам продал на 133,60, но могут снчала обновить хай на 134.62 решать тебе.
 
Верх